Маквин мультфильм Тачки и Вспыш: игрушки! Машинки играют в футбол.

Маквин мультфильм Тачки и Вспыш: игрушки! Машинки играют в футбол. Маквин, любимый герой мультфильма Тачки, и Вспыш играют в футбол! Машинки и другие игрушки в детском видео от Фёдора и канала Папа Тайм.
#Маквин и #Вспыш нашли новое развлечение: решили сыграть в футбол. Но без ворот играть неинтересно. Вдвоём - тоже. Хорошо, что на помощь всегда придёт Фёдор. Он построит машинкам настоящее футбольное поле с воротами. Пригласим друзей в команды: Крушила, Зэг, Мэтр закадычный друг из мультфильма #Тачки и грузовичок с радостью присоединятся, а другие #машинки будут болеть за них на трибунах.
Смотри, чем закончится матч и кто победит, в нашем видео про игрушки.


Вступайте в группу Игробой Вконтакте:

Наша группа в Одноклассниках:

Наша группа в Facebook:


Подписывайся на наш канал, чтобы не пропустить новые видео -
Весёлые игры и полезные советы от Фёдора:
Видео от папы Роба:
Гараж Алекса и его коллекция автомобилей - #__No #__tags #__set

Маквин, любимый герой мультфильма Тачки, и Вспыш играют в футбол! Машинки и другие игрушки в детском видео от Фёдора и канала Папа Тайм. #Маквин и #Вспыш нашли новое развлечение: решили сыграть в футбол. Но без ворот играть неинтересно. Вдвоём - тоже. Хорошо, что на помощь всегда придёт Фёдор. Он построит машинкам настоящее футбольное поле с воротами. Пригласим друзей в команды: Крушила, Зэг, Мэтр (закадычный друг из мультфильма #Тачки) и грузовичок с радостью присоединятся, а другие #машинки будут болеть за них на трибунах. Смотри, чем закончится матч и кто победит, в нашем видео про игрушки. Вступайте в группу Игробой Вконтакте: Наша группа в Одноклассниках: Наша группа в Facebook: Подписывайся на наш канал, чтобы не пропустить новые видео - Весёлые игры и полезные советы от Фёдора: Видео от папы Роба: Гараж Алекса и его коллекция автомобилей - #__No #__tags #__set

580

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: