Любовница: серия 2

Любовница: серия 2 Елену стремительно затягивают романтические отношения с ее клиентом Феликсом. Откровенность молодого человека подкупает Елену. Он признается ей в любви. Их отношения осложняет тот факт, что Елена все еще связана с бывшим мужем одной работой. Замечая знаки внимания, которые оказывает его бывшей жене Феликс, Сергей начинает сходить с ума от ревности. А Елена, тем временем, собирается лететь со своим молодым любовником в Сочи, где он сделает ей неожиданное предложение…
Сможет ли Сергей забыть Лену и построить новые отношения с Катей – смотрите онлайн на Rutube в многосерийном фильме «Любовница: серия 2».

Елену стремительно затягивают романтические отношения с ее клиентом Феликсом. Откровенность молодого человека подкупает Елену. Он признается ей в любви. Их отношения осложняет тот факт, что Елена все еще связана с бывшим мужем одной работой. Замечая знаки внимания, которые оказывает его бывшей жене Феликс, Сергей начинает сходить с ума от ревности. А Елена, тем временем, собирается лететь со своим молодым любовником в Сочи, где он сделает ей неожиданное предложение… Сможет ли Сергей забыть Лену и построить новые отношения с Катей – смотрите онлайн на Rutube в многосерийном фильме «Любовница: серия 2».

482

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: