Лучшие #бои_Федора_Емельяненко: #Федор_Емельяненко – #Мартин_Лазаров

Лучшие #бои_Федора_Емельяненко: #Федор_Емельяненко – #Мартин_Лазаров #Бои_без_правил: #Смешанные_единоборства #ММА: #Fedor_Emelianenko vs #Martin_Lazarov
Бой #Федор #Емельяненко – Мартин #Лазаров состоялся 21.05.2000 на турнире Rings Russia, где #Последний_император одержал красивую победу гильотиной. Соревнования по версии Rings в Екатеринбурге сейчас выглядят иной реальностью. Иной реальностью они стали и для Емельяненко, ведь он впервые оказался в ринге, где разрешалось очень многое. Чемпион Болгарии по вольной борьбе Мартин Лазаров еще не знал, в какой список ему удастся попасть, проиграв тогда. Символично, что уже в том бою можно было увидеть многое, что пойдет с Федором по всей его карьере: это немного корявые, но очень точные и жесткие боковые, которых Лазаров съел несколько штук перед тем, как провел тейкдаун. И победа приемом из самбо, коих сегодня примерно половина в послужном списке. Болгарин потерял голову то ли от ударов, то ли еще от чего, и тут же мог лишиться ее в прямом смысле – гильотину Емельяненко сделал быстро и классно.

#Бои_без_правил: #Смешанные_единоборства #ММА: #Fedor_Emelianenko vs #Martin_Lazarov Бой #Федор #Емельяненко – Мартин #Лазаров состоялся 21.05.2000 на турнире Rings Russia, где #Последний_император одержал красивую победу гильотиной. Соревнования по версии Rings в Екатеринбурге сейчас выглядят иной реальностью. Иной реальностью они стали и для Емельяненко, ведь он впервые оказался в ринге, где разрешалось очень многое. Чемпион Болгарии по вольной борьбе Мартин Лазаров еще не знал, в какой список ему удастся попасть, проиграв тогда. Символично, что уже в том бою можно было увидеть многое, что пойдет с Федором по всей его карьере: это немного корявые, но очень точные и жесткие боковые, которых Лазаров съел несколько штук перед тем, как провел тейкдаун. И победа приемом из самбо, коих сегодня примерно половина в послужном списке. Болгарин потерял голову то ли от ударов, то ли еще от чего, и тут же мог лишиться ее в прямом смысле – гильотину Емельяненко сделал быстро и классно.

542

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: