Лучшее качество: ОАЭ намерены покупать российскую технику

Лучшее качество: ОАЭ намерены покупать российскую технику Качественная российская техника вынуждает союзников США пересматривать свои внешнеполитические ориентиры. ОАЭ намерены покупать российские Су-35. До этого они покупали только западную авиатехнику.

Причина, по мнению экспертов, — демонстрация результатов реального боевого применения техники для решения военных конфликтов на Ближнем Востоке. Прежде всего в Ираке и Сирии. Российская техника показала высочайшую эффективность и очень выгодное для покупателя соотношение стоимости и эффективности. Это касается и бронетанковой техники, и авиационной.

Как заявил Виктор Мураховский, председатель Военно-промышленной комиссии РФ, теперь военные Арабских Эмиратов, требуют от своих политиков закупок того вооружения, которое будет наиболее эффективно в реальности, на поле боя. Кроме ОАЭ российскую военную технику намерены покупать Бахрейн, Иордания, Кувейт и Катар. Саудовская Аравия также рассматривает вопрос о закупках российского вооружения. В частности, после того как обожглась на применении в Йемене техники из США и других натовских стран.

Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше -

Наша видеотека: video/

Наши каналы на YouTube:

Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

Качественная российская техника вынуждает союзников США пересматривать свои внешнеполитические ориентиры. ОАЭ намерены покупать российские Су-35. До этого они покупали только западную авиатехнику. Причина, по мнению экспертов, — демонстрация результатов реального боевого применения техники для решения военных конфликтов на Ближнем Востоке. Прежде всего в Ираке и Сирии. Российская техника показала высочайшую эффективность и очень выгодное для покупателя соотношение стоимости и эффективности. Это касается и бронетанковой техники, и авиационной. Как заявил Виктор Мураховский, председатель Военно-промышленной комиссии РФ, теперь военные Арабских Эмиратов, требуют от своих политиков закупок того вооружения, которое будет наиболее эффективно в реальности, на поле боя. Кроме ОАЭ российскую военную технику намерены покупать Бахрейн, Иордания, Кувейт и Катар. Саудовская Аравия также рассматривает вопрос о закупках российского вооружения. В частности, после того как обожглась на применении в Йемене техники из США и других натовских стран. Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше - Наша видеотека: video/ Наши каналы на YouTube: Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

325

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: