Логическая игра BONDIBON Smart Games - Курочки-Наседки

Логическая игра BONDIBON Smart Games - Курочки-Наседки Купить здесь:

Забавные белые курочки-наседки разбежались по всей ферме. Они бы и не против высиживать цыплят, но не могут без твоей помощи найти свои яйца: яйца-то они снесли все одинаковые. Чтобы выручить наседок, тебе придётся перемещать куриц по всему игровому полю, пока каждая из них не найдёт своё собственное яйцо. В игре всего 48 заданий, но ты обязательно справишься! Игра рассчитана на одного игрока.

Курочки-наседки разбежались по всему полю – помоги каждой отыскать свое яйцо! Игра состоит из игрового поля, карточки-вкладыша с игровым заданием и пяти прозрачных прямоугольных элементов с картинками-курочками. Перед началом игры игрок вкладывает в доску карточку, после чего должен, перемещая прозрачные элементы друг относительно друга, добиться того, чтобы над каждым яйцом оказалась курочка-наседка.

Купить здесь: Забавные белые курочки-наседки разбежались по всей ферме. Они бы и не против высиживать цыплят, но не могут без твоей помощи найти свои яйца: яйца-то они снесли все одинаковые. Чтобы выручить наседок, тебе придётся перемещать куриц по всему игровому полю, пока каждая из них не найдёт своё собственное яйцо. В игре всего 48 заданий, но ты обязательно справишься! Игра рассчитана на одного игрока. Курочки-наседки разбежались по всему полю – помоги каждой отыскать свое яйцо! Игра состоит из игрового поля, карточки-вкладыша с игровым заданием и пяти прозрачных прямоугольных элементов с картинками-курочками. Перед началом игры игрок вкладывает в доску карточку, после чего должен, перемещая прозрачные элементы друг относительно друга, добиться того, чтобы над каждым яйцом оказалась курочка-наседка.

538

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: