Ловля щуки на лёгкий джиг в ветреную погоду.

Ловля щуки на лёгкий джиг в ветреную погоду. На сайте интернет-телевидение Вы можете посмотреть эту передачу полностью онлайн бесплатно. Смотрите программу передач на текущие сутки.
В этой передаче мы покажем, как можно ловить щуку на легкий джиг с использованием крупных силиконовых приманок. На этом водоеме мы не впервые, хищник всегда отзывался здесь на воблера. Но все рыбаки, которые использовали эти приманки возвращались на берег без улова. И только с помощью крупного силикона и легких весов поможет добиться успеха. Метод уменьшения веса сработал, и за короткий промежуток времени нам удалось поймать несколько зачетных щук.

О щуке....

На сайте (интернет-телевидение) Вы можете посмотреть эту передачу полностью онлайн бесплатно. Смотрите программу передач на текущие сутки. В этой передаче мы покажем, как можно ловить щуку на легкий джиг с использованием крупных силиконовых приманок. На этом водоеме мы не впервые, хищник всегда отзывался здесь на воблера. Но все рыбаки, которые использовали эти приманки возвращались на берег без улова. И только с помощью крупного силикона и легких весов поможет добиться успеха. Метод уменьшения веса сработал, и за короткий промежуток времени нам удалось поймать несколько зачетных щук. О щуке....

384

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: