листогибочный станок с роликовым ножом

листогибочный станок с роликовым ножом Купить листогибочный станок с роликовым ножом. По выгодной цене от прямого поставщика. Доставка из Москвы за 3-5 дней.
Основные преимущества листогибочного станка с роликовым ножом
* МАКСИМАЛЬНЫЙ В КЛАССЕ ВЫБОР ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОПЦИЙ!
* роликовый нож в комплекте со станком
* ЛИСТОГИБОЧНЫЙ СТАНОК С РОЛИКОВЫМ НОЖОМ СПОСОБЕН ГНУТЬ МЕТАЛЛ ТОЛЩИНОЙ ДО 1 ММ
* МАКСИМАЛЬНАЯ ДЛИНА ОБРАБОТКИ ЛИСТОВОГО МЕТАЛЛА ДО 3150 ММ
* Ножной привод для автоматизации работы
* Ресурс станка более 5 лет
* Станок полностью готов к работе, идет с заводской настройкой, не требуется пусконаладка.
* Полностью готовое решение для производства доборных элементов, отливов, вентиляции, водостоков.

Стальная сварная металлоконструкция листогибочного станка с роликовым ножом отличается прочностью, что придается хорошую устойчивость к износу. Листогибочный станок с роликовым ножом мобилен и оснащен колесами со стопором для быстрого перемещения и фиксации на новом месте.

купить листогибочный станок с роликовым ножом можно на сайте поставщика

Купить листогибочный станок с роликовым ножом. По выгодной цене от прямого поставщика. Доставка из Москвы за 3-5 дней. Основные преимущества листогибочного станка с роликовым ножом * МАКСИМАЛЬНЫЙ В КЛАССЕ ВЫБОР ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОПЦИЙ! * роликовый нож в комплекте со станком * ЛИСТОГИБОЧНЫЙ СТАНОК С РОЛИКОВЫМ НОЖОМ СПОСОБЕН ГНУТЬ МЕТАЛЛ ТОЛЩИНОЙ ДО 1 ММ * МАКСИМАЛЬНАЯ ДЛИНА ОБРАБОТКИ ЛИСТОВОГО МЕТАЛЛА ДО 3150 ММ * Ножной привод для автоматизации работы * Ресурс станка более 5 лет * Станок полностью готов к работе, идет с заводской настройкой, не требуется пусконаладка. * Полностью готовое решение для производства доборных элементов, отливов, вентиляции, водостоков. Стальная сварная металлоконструкция листогибочного станка с роликовым ножом отличается прочностью, что придается хорошую устойчивость к износу. Листогибочный станок с роликовым ножом мобилен и оснащен колесами со стопором для быстрого перемещения и фиксации на новом месте. купить листогибочный станок с роликовым ножом можно на сайте поставщика

401

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: