Лекарственная аллергия.Общий наркоз.Марк Бакаушин анестезиолог-реаниматолог

Лекарственная аллергия.Общий наркоз.Марк Бакаушин анестезиолог-реаниматолог Лекарственная аллергия- аллергия на наркоз, аллергия на анестезию? Что такое аллергическая реакция?
Рассказывает анестезиолог-реаниматолог Марк Бакаушин.
------------------------

------------------------
Порядка 10 процентов жителей Земли знакомы с проблемой лекарственной аллергии. Почему в организме возникает такая реакция,почему она возникает не у всех? О чём следует помнить , если у Вас есть аллергия на лекарственные препараты? И почему делают кожные пробы на аллергию, хотя знают, что они не дают однозначных ответов.

Лекарственная аллергия- аллергия на наркоз, аллергия на анестезию? Что такое аллергическая реакция? Рассказывает анестезиолог-реаниматолог Марк Бакаушин. ------------------------ ------------------------ Порядка 10 процентов жителей Земли знакомы с проблемой лекарственной аллергии. Почему в организме возникает такая реакция,почему она возникает не у всех? О чём следует помнить , если у Вас есть аллергия на лекарственные препараты? И почему делают кожные пробы на аллергию, хотя знают, что они не дают однозначных ответов.

434

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: