Лайфхаки с одеждой, которые упростят вашу жизнь [Настоящая Женщина]

Лайфхаки с одеждой, которые упростят вашу жизнь [Настоящая Женщина] Больше интересных и полезных видео смотри на нашем канале:

Лайфхаки для хранения продуктов:

Чтобы вещи не занимали много места и не падали горой, как только открываешь шкаф, попробуй правильно их сложить. В этом выпуске Настоящая Женщина смотри лайфхаки для хранения вещей.

00:17 Футболки
00:32 Джинсы
00:47 Носки
00:58 Шарфы
01:15 В дорогу

Полезный лайфхак №1. Мысленно раздели футболку на несколько частей. Зацепи пальцами две точки и сложи футболку, как в видео. Это быстро и очень просто.

Джинсы занимают меньше места, если сложить их квадратом. Сложи джинсы пополам, согни выступающую часть и сложи несколько раз так, чтобы получился квадрат.

Сложить носочки не выворачивая их наизнанку — очень просто. Сложи носочки вместе и согни края к центру. Продень концы в верхний носочек.

Лайфхак с вешалкой. Хранить палантины и шарфы удобнее всего на вешалке. Продень палантин в вешалку и завяжи узелок. Так на одной вешалке помещается 4-5 шарфов.

А тебе помогло видео с лайфхаками разобрать шкаф и вещи? Ставь + в комментариях, если тебе знакома проблема хранения вещей!

«Настоящая женщина» — канал о здоровье, красоте, моде и повседневной жизни женщин старше 35 лет.

Уход за собой, возрастной макияж, мода для зрелых женщин, правильное питание, домашняя косметика, создание уюта дома, развитие семьи и, конечно, советы экспертов самого широкого профиля.

===============================

Подпишись на нас:

ВКонтакте:
Одноклассники:
Инстаграм:
Facebook:
Мой Мир:
G+:

Больше интересных и полезных видео смотри на нашем канале: Лайфхаки для хранения продуктов: Чтобы вещи не занимали много места и не падали горой, как только открываешь шкаф, попробуй правильно их сложить. В этом выпуске Настоящая Женщина смотри лайфхаки для хранения вещей. 00:17 Футболки 00:32 Джинсы 00:47 Носки 00:58 Шарфы 01:15 В дорогу Полезный лайфхак №1. Мысленно раздели футболку на несколько частей. Зацепи пальцами две точки и сложи футболку, как в видео. Это быстро и очень просто. Джинсы занимают меньше места, если сложить их квадратом. Сложи джинсы пополам, согни выступающую часть и сложи несколько раз так, чтобы получился квадрат. Сложить носочки не выворачивая их наизнанку — очень просто. Сложи носочки вместе и согни края к центру. Продень концы в верхний носочек. Лайфхак с вешалкой. Хранить палантины и шарфы удобнее всего на вешалке. Продень палантин в вешалку и завяжи узелок. Так на одной вешалке помещается 4-5 шарфов. А тебе помогло видео с лайфхаками разобрать шкаф и вещи? Ставь + в комментариях, если тебе знакома проблема хранения вещей! «Настоящая женщина» — канал о здоровье, красоте, моде и повседневной жизни женщин старше 35 лет. Уход за собой, возрастной макияж, мода для зрелых женщин, правильное питание, домашняя косметика, создание уюта дома, развитие семьи и, конечно, советы экспертов самого широкого профиля. =============================== Подпишись на нас: ВКонтакте: Одноклассники: Инстаграм: Facebook: Мой Мир: G+:

375

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: