КТО ТЫ, ЧЕЛОВЕК

КТО ТЫ, ЧЕЛОВЕК Группа в Вк:
Экологичный бизнес:


Мои контакты:
Вконтакте:
Facebook:
Instagram:
Мой канал:


В этом видео я разбираю вопрос того, кто же такой человек, кто я, ты, мы. В нас есть столько хорошего и плохого, но что делает нас людьми? Для чего мы здесь? Куда идем? В этом видео поговорю о таких вещах.

#осознание #правда #мысли #смысл #жизнь #осознанность

Музыка в видео:
Kevin Matley - Kevin Matley

КТО ТЫ, ЧЕЛОВЕК? Правда, которую мы не хотим слышать.

Знаете, если бы не творческий подход к созданию видео, я бы давно плюнул на это. Потому, что это такой геморрой, искать, резать, обрабатывать, подбирать смысловые картинки, музыку, все это делать несколько дней и потом еще видеть в комментах, как некоторые личности обсирают работу, говоря что тихий звук или что-то типа: "и чё ты новое открыл?", что-то в этом духе...

Если бы я делал это для таких людей, я бы уже не делал этого. Но в первую очередь я это делаю ради самого процесса, мне до жути нравится видео, в которых говорится об осознании, поиске себя, расширении границ понимания. Но и для вас я это тоже делаю, чтобы и вы открыли что-то заново, да, возможно уже знаете это, но знать, делать и быть, это не одно и то же. В своих видео я призываю меняться, не просто так, а для того чтобы смотря эти ролики, вы когда - то все таки сделали шаг и в чем то стали лучше. Лучше как человек.

Я хочу стать лучше, я иду к этому. Станете ли вы развиваться, я не знаю, могу сказать только за себя. Надеюсь, мои работы вам помогут.

Я благодарен всем тем, кто, посмотрев, делится этими видео с другими, мне очень приятно это, мы делаем с вами общее дело.

Группа в Вк: Экологичный бизнес: Мои контакты: Вконтакте: Facebook: Instagram: Мой канал: В этом видео я разбираю вопрос того, кто же такой человек, кто я, ты, мы. В нас есть столько хорошего и плохого, но что делает нас людьми? Для чего мы здесь? Куда идем? В этом видео поговорю о таких вещах. #осознание #правда #мысли #смысл #жизнь #осознанность Музыка в видео: Kevin Matley - Kevin Matley КТО ТЫ, ЧЕЛОВЕК? Правда, которую мы не хотим слышать. Знаете, если бы не творческий подход к созданию видео, я бы давно плюнул на это. Потому, что это такой геморрой, искать, резать, обрабатывать, подбирать смысловые картинки, музыку, все это делать несколько дней и потом еще видеть в комментах, как некоторые личности обсирают работу, говоря что тихий звук или что-то типа: "и чё ты новое открыл?", что-то в этом духе... Если бы я делал это для таких людей, я бы уже не делал этого. Но в первую очередь я это делаю ради самого процесса, мне до жути нравится видео, в которых говорится об осознании, поиске себя, расширении границ понимания. Но и для вас я это тоже делаю, чтобы и вы открыли что-то заново, да, возможно уже знаете это, но знать, делать и быть, это не одно и то же. В своих видео я призываю меняться, не просто так, а для того чтобы смотря эти ролики, вы когда - то все таки сделали шаг и в чем то стали лучше. Лучше как человек. Я хочу стать лучше, я иду к этому. Станете ли вы развиваться, я не знаю, могу сказать только за себя. Надеюсь, мои работы вам помогут. Я благодарен всем тем, кто, посмотрев, делится этими видео с другими, мне очень приятно это, мы делаем с вами общее дело.

447

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: