Крушение Боинга 777 призвано отвлечь внимание от войны на Донбассе. Рыбаков _ Nikolay Rybakov

Крушение Боинга 777 призвано отвлечь внимание от войны на Донбассе. Рыбаков _ Nikolay Rybakov Председатель общественной организации «Гражданская позиция Севастополя» Николай Рыбаков высказал своё мнение о последствиях крушения Боинга 777. «На фоне трагедии Боинга 777 специально отвлекается внимание от того, что на Донбассе гибнут люди, — заявил Николай Рыбаков. — Но не весь мир этого не замечает, а только те страны, которые боятся навлечь на себя гнев США.

Мы, севастопольцы, со своей стороны полностью осознаём ситуацию, поддерживаем население Донбасса и готовы помогать, делать всё, что в наших силах. Мы способны принимать беженцев, оказывать гуманитарную помощь и многое другое. Мы верим в победу Донбасса, держитесь!»

Сергей Веселовский обратился от имени ополченцев Донбасса оказать им организационную поддержку в обеспечении мобильными индивидуальными радиостанциями, крайне необходимыми для координации действий между бойцами подразделений во время проведения боевых операций.

Председатель общественной организации «Гражданская позиция Севастополя» Николай Рыбаков высказал своё мнение о последствиях крушения Боинга 777. «На фоне трагедии Боинга 777 специально отвлекается внимание от того, что на Донбассе гибнут люди, — заявил Николай Рыбаков. — Но не весь мир этого не замечает, а только те страны, которые боятся навлечь на себя гнев США. Мы, севастопольцы, со своей стороны полностью осознаём ситуацию, поддерживаем население Донбасса и готовы помогать, делать всё, что в наших силах. Мы способны принимать беженцев, оказывать гуманитарную помощь и многое другое. Мы верим в победу Донбасса, держитесь!» Сергей Веселовский обратился от имени ополченцев Донбасса оказать им организационную поддержку в обеспечении мобильными индивидуальными радиостанциями, крайне необходимыми для координации действий между бойцами подразделений во время проведения боевых операций.

360

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: