Кот из Харькова устроил себе пир на мясокомбинате

Кот из Харькова устроил себе пир на мясокомбинате Хорошими делами прославиться нельзя. Вслед за своей коллегой из Владивостока, которая в декабре прошлого года полакомилась на 63 тысячи рублей в рыбном павильоне, бездомный черный кот из Харькова проник на территорию местного мясокомбината и пробыл там несколько дней.

По словам работников, вредитель испортил массу продукции комбината, часть съел, часть только надкусил. Да, и выбирал самую дорогую колбасу! В итоге предприятие считает колоссальные убытки.
Банкет хвостатому обошелся в 26 тысяч рублей, однако, платить он, естественно, отказался. За это ему сделали прививки и посадили в клетку на 45 суток карантина.

Благодаря СМИ, разрекламированного кота уже хотят забрать к себе немало горожан. Они обещают перевоспитать гурмана. Что ж, видимо, бездомные коты наконец-то поняли каким образом можно и хозяина заполучить и неплохо поужинать деликатессами.

Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше -

Наша видеотека: video/

Наши каналы на YouTube:

Англоязычный: TV

Хорошими делами прославиться нельзя. Вслед за своей коллегой из Владивостока, которая в декабре прошлого года полакомилась на 63 тысячи рублей в рыбном павильоне, бездомный черный кот из Харькова проник на территорию местного мясокомбината и пробыл там несколько дней. По словам работников, вредитель испортил массу продукции комбината, часть съел, часть только надкусил. Да, и выбирал самую дорогую колбасу! В итоге предприятие считает колоссальные убытки. Банкет хвостатому обошелся в 26 тысяч рублей, однако, платить он, естественно, отказался. За это ему сделали прививки и посадили в клетку на 45 суток карантина. Благодаря СМИ, разрекламированного кота уже хотят забрать к себе немало горожан. Они обещают перевоспитать гурмана. Что ж, видимо, бездомные коты наконец-то поняли каким образом можно и хозяина заполучить и неплохо поужинать деликатессами. Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше - Наша видеотека: video/ Наши каналы на YouTube: Англоязычный: TV

409

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: