Копия робота-разведчика из "Звездных войн"

Копия робота-разведчика из "Звездных войн" На площадке детского сада в США неизвестный инженер соорудил реплику шагающего робота-разведчика AT-ST из фантастической киносаги "Звездные войны". Двуногая боевая машина, появившаяся в V-м эпизоде "Империя наносит ответный удар", была воссоздана в полный "рост".

Двухместная машина высотой 8,2 метра изготовлена из металла, пластмассы и дерева. Ее также отличает функциональная кабина пилота, куда можно забраться по лестнице, и солнечные панели, снабжающие энергией лазерную пушку. Последняя способна двигаться вверх-вниз и издавать характерные звуки.

Таинственный инженер взял себе псевдоним Куат так называется планета — центр военной промышленности Галактической Империи. По его словам, технические характеристики РТВ он нашел в интернете.

На площадке детского сада в США неизвестный инженер соорудил реплику шагающего робота-разведчика AT-ST из фантастической киносаги "Звездные войны". Двуногая боевая машина, появившаяся в V-м эпизоде "Империя наносит ответный удар", была воссоздана в полный "рост". Двухместная машина высотой 8,2 метра изготовлена из металла, пластмассы и дерева. Ее также отличает функциональная кабина пилота, куда можно забраться по лестнице, и солнечные панели, снабжающие энергией лазерную пушку. Последняя способна двигаться вверх-вниз и издавать характерные звуки. Таинственный инженер взял себе псевдоним Куат (так называется планета — центр военной промышленности Галактической Империи). По его словам, технические характеристики РТВ он нашел в интернете.

483

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: