Компания Nintendo анонсировала конкурента PlayStation 4 и Xbox One — гибридную консоль Switch

Компания Nintendo анонсировала конкурента PlayStation 4 и Xbox One — гибридную консоль Switch Устройство является комбинацией домашней и портативной консоли с двумя отсоединяемыми контроллерами. Оно обладает собственным дисплеем, поэтому его можно использовать где угодно.

В первом рекламном ролике Switch показано, как два молодых человека соревнуются между собой в Mario Kart прямо в машине.
В то же время мощности Switch достаточно для запуска полноценных игр. В ролике можно видеть, как пользователи играют в шутер Splatoon для Wii U, а также обновлённую версию The Elder Scrolls V: Skyrim.

Во время использования в домашних условиях устройство устанавливается в специальную док-станцию, которая подключается к телевизору, а также заряжает Switch.

Устройство является комбинацией домашней и портативной консоли с двумя отсоединяемыми контроллерами. Оно обладает собственным дисплеем, поэтому его можно использовать где угодно. В первом рекламном ролике Switch показано, как два молодых человека соревнуются между собой в Mario Kart прямо в машине. В то же время мощности Switch достаточно для запуска полноценных игр. В ролике можно видеть, как пользователи играют в шутер Splatoon для Wii U, а также обновлённую версию The Elder Scrolls V: Skyrim. Во время использования в домашних условиях устройство устанавливается в специальную док-станцию, которая подключается к телевизору, а также заряжает Switch.

313

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: