Комбинезон-трансформер осень-зима-весна.Магазин детских вещей Зайчата.

Комбинезон-трансформер осень-зима-весна.Магазин детских вещей Зайчата. Трансформер зима .Россия.В комплекте пинетки
Комбинезон- трансформер годится для новорожденных детей в первый год жизни: может быть использоваться и как комбинезон, и как конверт. Две удобные молнии уходящие в "ножки" облегчают процесс одевания даже самых активных и нетерпеливых малышей. Система молний позволяет сделать из конверта комбинезон.
Материал верха - плащевая ткань, подкладка 100% хлопок, наполнителем является холлофайбер плотностью 150 гр/м2 .Съемная меховая подстежка из овчины .Трансформер рассчитан на морозы до - 30 градусов.
В комплекте пинетки утепленные овечьей шерстью.
Утяжка пояса и капюшона.
Комбинезон - конверт великолепно подойдет для малыша, совершающего свои первые шаги. На рукавах специальные «кармашки», которые можно трансформировать в рукавички.
Рост 74-80 см

Трансформер (зима / весна/осень).Россия.В комплекте пинетки Комбинезон- трансформер годится для новорожденных детей в первый год жизни: может быть использоваться и как комбинезон, и как конверт. Две удобные молнии уходящие в "ножки" облегчают процесс одевания даже самых активных и нетерпеливых малышей. Система молний позволяет сделать из конверта комбинезон. Материал верха - плащевая ткань, подкладка 100% хлопок, наполнителем является холлофайбер плотностью 150 гр/м2 .Съемная меховая подстежка из овчины .Трансформер рассчитан на морозы до - 30 градусов. В комплекте пинетки утепленные овечьей шерстью. Утяжка пояса и капюшона. Комбинезон - конверт великолепно подойдет для малыша, совершающего свои первые шаги. На рукавах специальные «кармашки», которые можно трансформировать в рукавички. Рост 74-80 см

469

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: