Когда мы были на войне

Когда мы были на войне Курсант Академии ФСИН России, исполнившая песню "Когда мы были на войне", покорила Интернет своим великолепным голосом. Видео разлетелось по Сети и буквально за несколько дней набрало несколько сотен тысяч просмотров.

На задушевную песню обратили внимание многие зарубежные ресурсы, в частности известный социальный сайт Reddit, пользователи которого наперебой восхищаются талантом и красотой исполнительницы. Некоторых комментаторов настолько очаровала девушка, что они даже выразили готовность предложить ей руку и сердце.

Стоит отметить, что многие ошибочно считают "Когда мы были на войне" казачьей народной песней. В действительности же, авторство данного стихотворения, написанного в середине 80-х годов прошлого столетия и носящего название "Песенка гусара", принадлежит советскому поэту Давиду Самойлову.

Курсант Академии ФСИН России, исполнившая песню "Когда мы были на войне", покорила Интернет своим великолепным голосом. Видео разлетелось по Сети и буквально за несколько дней набрало несколько сотен тысяч просмотров. На задушевную песню обратили внимание многие зарубежные ресурсы, в частности известный социальный сайт Reddit, пользователи которого наперебой восхищаются талантом и красотой исполнительницы. Некоторых комментаторов настолько очаровала девушка, что они даже выразили готовность предложить ей руку и сердце. Стоит отметить, что многие ошибочно считают "Когда мы были на войне" казачьей народной песней. В действительности же, авторство данного стихотворения, написанного в середине 80-х годов прошлого столетия и носящего название "Песенка гусара", принадлежит советскому поэту Давиду Самойлову.

741

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: