Киноляп из Крепкого орешка 2 - Лучшие моменты из фильмов с перестрелками

Киноляп из Крепкого орешка 2 - Лучшие моменты из фильмов с перестрелками Лучшие моменты из фильмов с перестрелками - Коммандос - Commandos
Остальные видео:

Киноляп из Крепкого орешка 2 для всех Глокоманов :D Выдержка из википедии: Макклейн говорит начальнику полиции аэропорта: «У них „Glock 7“, пистолет из фарфора, поэтому ваши сканеры его не засекли, а стоит он больше, чем твоя зарплата». На самом деле пистолет «Глок-7» не существует. А реально существующий австрийский пистолет «Глок 17» изготовлен из пластмассы, но при этом его металлического ствола и патронов вполне достаточно, чтобы среагировал сканер. И стоит он порядка 600 долларов, заметно дешевле, чем «Беретта 92» главного героя.

Лучшие моменты из фильмов с перестрелками - Коммандос - Commandos Остальные видео: Киноляп из Крепкого орешка 2 для всех Глокоманов :D Выдержка из википедии: Макклейн говорит начальнику полиции аэропорта: «У них „Glock 7“, пистолет из фарфора, поэтому ваши сканеры его не засекли, а стоит он больше, чем твоя зарплата». На самом деле пистолет «Глок-7» не существует. А реально существующий австрийский пистолет «Глок 17» изготовлен из пластмассы, но при этом его металлического ствола и патронов вполне достаточно, чтобы среагировал сканер. И стоит он порядка 600 долларов, заметно дешевле, чем «Беретта 92» главного героя.

380

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: