Квартира № 1 в Сочи ! ЖК "Александрийский маяк "

Квартира № 1 в Сочи ! ЖК "Александрийский маяк " Когда всё есть, но чего то хочется ещё...Её нельзя не увидеть ! Её нужно захотеть ! Ею круто обладать ! И её можно купить !
Лучший жилой комплекс курортной столицы России ! Собственный лифт на пляж.
Невероятная квартира в самом крутом ЖК Сочи. "Александрийский маяк" - дом-бутик с сервисом 5* отеля - единственный жилой дом на первой линии моря и со своим пляжем. Квартира от знаменитого талантливого дизайнера, квартира о которой пишут в модных журналах - она одна такая в Сочи! И второй не будет - это просто не повторить! В дизайне квартиры вне рамок шаблонных форматов соединились пространство и время. Естественный дневной свет достигает самых удаленных от окон помещений, через прозрачную систему перегородок и зеркал наполняя квартиру прекрасными видами гор и моря. В квартире две спальни с ванными комнатами, гардеробная, гостевой сан.узел и пластичное пространство кухни-гостиной с выделенной обеденной зоной. Главной интригой этого интерьера и предметом, который фокусирует на себе всё внимание, является кухонный остров - шедевр мебельного искусства итальянской кухни-трансформера Gatto. Правильной геометрической формы, обшитый кожей он завораживает как сценический атрибут на выступлении иллюзиониста. Вся зона кухни , подобно капитанскому мостику или верхней палубе, приподнята над остальным пространством и огорожена изящными перилами. Такая корабельная аллюзия перекликается с реальным палубным брусом, которым уложена открытая терраса. Свежий морской ветер за окном и тёплые волны прикровенного уюта и внутри - вот пьянящий коктейль этого интерьера.
На этаже рядом с квартирой имеется просторная кладовая. Опционно предлагается машиноместо с прямым доступом из лобби. Все документы к сделке готовы. Заезжай и живи! Эта квартира стоит того, чтобы ее увидеть - это вариант - REALLY VIP!
Срочная продажа! Совместный проект компании Royal GROUP Companies город Сочи и команда REOB.ru Москва
Телефон 8-978-775-24-14
8-926-224-49-33
8- 925-544-72-70

Когда всё есть, но чего то хочется ещё...Её нельзя не увидеть ! Её нужно захотеть ! Ею круто обладать ! И её можно купить ! Лучший жилой комплекс курортной столицы России ! Собственный лифт на пляж. Невероятная квартира в самом крутом ЖК Сочи. "Александрийский маяк" - дом-бутик с сервисом 5* отеля - единственный жилой дом на первой линии моря и со своим пляжем. Квартира от знаменитого талантливого дизайнера, квартира о которой пишут в модных журналах - она одна такая в Сочи! И второй не будет - это просто не повторить! В дизайне квартиры вне рамок шаблонных форматов соединились пространство и время. Естественный дневной свет достигает самых удаленных от окон помещений, через прозрачную систему перегородок и зеркал наполняя квартиру прекрасными видами гор и моря. В квартире две спальни с ванными комнатами, гардеробная, гостевой сан.узел и пластичное пространство кухни-гостиной с выделенной обеденной зоной. Главной интригой этого интерьера и предметом, который фокусирует на себе всё внимание, является кухонный остров - шедевр мебельного искусства итальянской кухни-трансформера Gatto. Правильной геометрической формы, обшитый кожей он завораживает как сценический атрибут на выступлении иллюзиониста. Вся зона кухни , подобно капитанскому мостику или верхней палубе, приподнята над остальным пространством и огорожена изящными перилами. Такая корабельная аллюзия перекликается с реальным палубным брусом, которым уложена открытая терраса. Свежий морской ветер за окном и тёплые волны прикровенного уюта и внутри - вот пьянящий коктейль этого интерьера. На этаже рядом с квартирой имеется просторная кладовая. Опционно предлагается машиноместо с прямым доступом из лобби. Все документы к сделке готовы. Заезжай и живи! Эта квартира стоит того, чтобы ее увидеть - это вариант - REALLY VIP! Срочная продажа! Совместный проект компании Royal GROUP Companies ( город Сочи ) и команда REOB.ru ( Москва ) Телефон 8-978-775-24-14 8-926-224-49-33 8- 925-544-72-70

521

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: