Кафе Дворик в Воронеже ул. Комиссаржевской, 5

Кафе Дворик в Воронеже ул. Комиссаржевской, 5 255-65-01, 259-73-47
[email protected]


ул.Комиссаржевской д.5
Воронеж
Пригласить поменьше человек и сделать свадебный банкет в Воронеже шикарным или организовать торжество поскромнее, но зато позвать всех родственников и друзей? А может, просто поужинать в семейном кругу? Вариантов проведения праздника много, и в кафе для свадьбы в Воронеже «Дворик» Вы можете выбрать любой из них.

Что мы предлагаем?

Два банкетных зала: на 15 и 50 человек.
Обслуживание выездных банкетов.
Огромный выбор блюд европейской кухни.
Оформление зала, столов, стульев и подъезда кафе по желанию заказчика.
Много места для танцев и конкурсов.
Оригинальная шоу-программа, которую мы составим с учетом всех Ваших пожеланий и пригласим ведущих, музыкантов, артистов разных жанров и оформителей банкетного зала.
«Дворик» — это кафе для проведения свадеб в Воронеже, где можно бюджетно и весело отдохнуть и очень вкусно покушать. Мы понимаем, что свадебный банкет — пожалуй, самая большая статья расходов на свадьбу, и поэтому не отпугиваем молодоженов неоправданно высокой стоимостью торжества, а наоборот, предлагаем обслуживание на высшем уровне и демократичные цены.

При выборе кафе на свадьбу в Воронеже мы советуем обратить внимание на интерьер «Дворика». Теплые цвета стен, мягкие диваны и кресла, изысканная отделка в итальянском стиле и красивые картины — все это создает в нашем кафе неповторимую романтическую атмосферу тепла, семейного уюта и благополучия.

255-65-01, 259-73-47 [email protected] ул.Комиссаржевской д.5 Воронеж Пригласить поменьше человек и сделать свадебный банкет в Воронеже шикарным или организовать торжество поскромнее, но зато позвать всех родственников и друзей? А может, просто поужинать в семейном кругу? Вариантов проведения праздника много, и в кафе для свадьбы в Воронеже «Дворик» Вы можете выбрать любой из них. Что мы предлагаем? Два банкетных зала: на 15 и 50 человек. Обслуживание выездных банкетов. Огромный выбор блюд европейской кухни. Оформление зала, столов, стульев и подъезда кафе по желанию заказчика. Много места для танцев и конкурсов. Оригинальная шоу-программа, которую мы составим с учетом всех Ваших пожеланий и пригласим ведущих, музыкантов, артистов разных жанров и оформителей банкетного зала. «Дворик» — это кафе для проведения свадеб в Воронеже, где можно бюджетно и весело отдохнуть и очень вкусно покушать. Мы понимаем, что свадебный банкет — пожалуй, самая большая статья расходов на свадьбу, и поэтому не отпугиваем молодоженов неоправданно высокой стоимостью торжества, а наоборот, предлагаем обслуживание на высшем уровне и демократичные цены. При выборе кафе на свадьбу в Воронеже мы советуем обратить внимание на интерьер «Дворика». Теплые цвета стен, мягкие диваны и кресла, изысканная отделка в итальянском стиле и красивые картины — все это создает в нашем кафе неповторимую романтическую атмосферу тепла, семейного уюта и благополучия.

579

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: