Каникулы в Простоквашино - Советский мультик для детей

Каникулы в Простоквашино - Советский мультик для детей Создатель Канала


Второй мультфильм из цикла «Трое из Простоквашино», созданного по мотивам повести «Дядя Фёдор, пёс и кот» Эдуарда Успенского.
В этой серии Дядя Фёдор не захотел поехать отдыхать на море с родителями, а тайком ускользнул в свое любимое Простоквашино. Там его ждали верные друзья — кот Матроскин и пес Шарик. У Матроскина теперь есть корова Мурка, которая дает много молока, а когда рождается телёнок Гаврюша, то радости Матроскина нет предела. Шарик увлёкся фотоохотой, однако его первые фотографические опыты оказались не совсем удачными. Позже, родители дяди Фёдора также приехали в Простоквашино. Каникулы удались на славу!

Внимание Это Не Наш Мультфильм Права Пренодлежат Создателям Мультфильма

Жанрмультфильм, короткометражка
СтранаСССР
РежиссёрВладимир Попов
МузыкаЕвгений Крылатов
ЦитатаЭто я, почтальон Печкин! Принёс заметку про вашего мальчика!

Создатель Канала Второй мультфильм из цикла «Трое из Простоквашино», созданного по мотивам повести «Дядя Фёдор, пёс и кот» Эдуарда Успенского. В этой серии Дядя Фёдор не захотел поехать отдыхать на море с родителями, а тайком ускользнул в свое любимое Простоквашино. Там его ждали верные друзья — кот Матроскин и пес Шарик. У Матроскина теперь есть корова Мурка, которая дает много молока, а когда рождается телёнок Гаврюша, то радости Матроскина нет предела. Шарик увлёкся фотоохотой, однако его первые фотографические опыты оказались не совсем удачными. Позже, родители дяди Фёдора также приехали в Простоквашино. Каникулы удались на славу! Внимание Это Не Наш Мультфильм Права Пренодлежат Создателям Мультфильма Жанрмультфильм, короткометражка СтранаСССР РежиссёрВладимир Попов МузыкаЕвгений Крылатов ЦитатаЭто я, почтальон Печкин! Принёс заметку про вашего мальчика!

295

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: