Камеди Клаб, 7 сезон, 17 выпуск

Камеди Клаб, 7 сезон, 17 выпуск В семнадцатом выпуске седьмого сезона “Камеди Клаба” комики Гарик Харламов и Батрутдинов Тимур покажут умопомрачительную импровизированную миниатюру о генеральном директоре крупного холдинга, которому предстоит заключить крупную сделку, но он никак не может прийти в себя после бурного ночного веселья.
А Молочный, Хрусталев и Гордеев представят зрителям новейший проект телеканала ТНТ комедийный сериал “The Кудяповы”, который, без сомнения, затмит все то, что вы когда-либо видели раньше.
Еще больше выступлений — смотрите онлайн на Rutube в 17 выпуске 7 сезона сногсшибательной юмористической программы “Камеди Клаб”.

В семнадцатом выпуске седьмого сезона “Камеди Клаба” комики Гарик Харламов и Батрутдинов Тимур покажут умопомрачительную импровизированную миниатюру о генеральном директоре крупного холдинга, которому предстоит заключить крупную сделку, но он никак не может прийти в себя после бурного ночного веселья. А Молочный, Хрусталев и Гордеев представят зрителям новейший проект телеканала ТНТ комедийный сериал “The Кудяповы”, который, без сомнения, затмит все то, что вы когда-либо видели раньше. Еще больше выступлений — смотрите онлайн на Rutube в 17 выпуске 7 сезона сногсшибательной юмористической программы “Камеди Клаб”.

590

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: