Камеди Клаб, 11 сезон, 1 выпуск

Камеди Клаб, 11 сезон, 1 выпуск Эфир: 27.02.2015. После зимних каникул лучшее юмористическое шоу страны готово к триумфальному возвращению. Нужный тон свежему выпуску задает группа «А-Студио», под бурные овации исполнившая в эфире шоу свой новый хит.

Кроме них в гости к Мартиросяну и компании заглянули и другие представители бомонда. Эпатажный Noize MC зачитал экспромтный фристайл, а личный психотерапевт и соседка Микки Рурка Наталья Лапина рассказала о некоторых привычках актера.

Гвоздем самого шоу стало искрометное выступление Руслана Белого. В как всегда откровенной манер, Руслан поделился со зрителями эмоциями от просмотра «50 оттенков серого», а также посетовал на женскую манеру планировать все праздники и выходные за мужчин.

Знал бы Руслан, что ему еще повезло. Ведь ему не приходилось, купив билет в кругосветку за 25 тысяч рублей, грести полгода на веслах, а затем переплывать Атлантический океан на сиденье унитаза! Дуэт имени Чехова расскажет историю выживания одного незадачливого любителя приключений.

А группе USB выпала честь ознаменовать пришествие весны. Под управлением тяжелых наркотиков совместно с хором олигархов Рублево-Успенского шоссе они исполнят композицию «Весенняя фантазия».

Эфир: 27.02.2015. После зимних каникул лучшее юмористическое шоу страны готово к триумфальному возвращению. Нужный тон свежему выпуску задает группа «А-Студио», под бурные овации исполнившая в эфире шоу свой новый хит. Кроме них в гости к Мартиросяну и компании заглянули и другие представители бомонда. Эпатажный Noize MC зачитал экспромтный фристайл, а личный психотерапевт и соседка Микки Рурка Наталья Лапина рассказала о некоторых привычках актера. Гвоздем самого шоу стало искрометное выступление Руслана Белого. В как всегда откровенной манер, Руслан поделился со зрителями эмоциями от просмотра «50 оттенков серого», а также посетовал на женскую манеру планировать все праздники и выходные за мужчин. Знал бы Руслан, что ему еще повезло. Ведь ему не приходилось, купив билет в кругосветку за 25 тысяч рублей, грести полгода на веслах, а затем переплывать Атлантический океан на сиденье унитаза! Дуэт имени Чехова расскажет историю выживания одного незадачливого любителя приключений. А группе USB выпала честь ознаменовать пришествие весны. Под управлением тяжелых наркотиков совместно с хором олигархов Рублево-Успенского шоссе они исполнят композицию «Весенняя фантазия».

444

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: