Камеди Клаб в Юрмале, 1 сезон, 11 выпуск

Камеди Клаб в Юрмале, 1 сезон, 11 выпуск Эфир: 29.08.2014.

Почему Волю назвали жаворонком, а Мартиросяна - вороной? За что, точнее куда, любит Эдуард Суровый дельфинов? Как сделать селфи без помощи рук и многое другое - в специальных выпусках Comedy Club из Юрмалы.

Гости выпуска: L'One, Гатис Трукснис и Gipsy Kings.

Скетчи выпуска:
Группа USB - Фестиваль рекламы 'Каканские львы'
Группа USB - Домик в Юрмале
Группа USB - Лихтенштейн - Австрия
Группа USB - Люди, пострадавшие от финского языка
Группа USB - Национальные костюмы
Группа USB - Лашан
Дуэт имени Чехова - Два брата в Юрмале
Дмитрий Сорокин, Андрей Аверин и Зураб Матуа - Блондинка Николаев и кавказцы
Семён Слепаков - Тёлочка без рук Селфи
Гарик Харламов, Демис Карибидис и Марина Кравец - Нехороший человек Григорий Цуцанский
Руслан Белый – Санкции

Новые выпуски Comedy Club появляются на официальном канале шоу на Rutube уже в 14.00 в пятницу. Смотрите их первыми - целиком или отдельными скетчами. Всегда в хорошем качестве, всегда онлайн.

Эфир: 29.08.2014. Почему Волю назвали жаворонком, а Мартиросяна - вороной? За что, точнее куда, любит Эдуард Суровый дельфинов? Как сделать селфи без помощи рук и многое другое - в специальных выпусках Comedy Club из Юрмалы. Гости выпуска: L'One, Гатис Трукснис и Gipsy Kings. Скетчи выпуска: Группа USB - Фестиваль рекламы 'Каканские львы' Группа USB - Домик в Юрмале Группа USB - Лихтенштейн - Австрия Группа USB - Люди, пострадавшие от финского языка Группа USB - Национальные костюмы Группа USB - Лашан Дуэт имени Чехова - Два брата в Юрмале Дмитрий Сорокин, Андрей Аверин и Зураб Матуа - Блондинка Николаев и кавказцы Семён Слепаков - Тёлочка без рук (Селфи) Гарик Харламов, Демис Карибидис и Марина Кравец - Нехороший человек Григорий Цуцанский Руслан Белый – Санкции Новые выпуски Comedy Club появляются на официальном канале шоу на Rutube уже в 14.00 в пятницу. Смотрите их первыми - целиком или отдельными скетчами. Всегда в хорошем качестве, всегда онлайн.

469

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: