Как вывозят беженцев. Улыбка Софийки)))

Как вывозят беженцев. Улыбка Софийки))) В связи с непрекращающимися обстрелами, которые ведет украинская артиллерия и авиация по жилым кварталам населенных пунктов Донбасса и Луганщины, все больше женщин, мужчин и детей погибают от снарядов и пуль.

Многие люди покидают свои дома и квартиры и отправляются в более безопасные места, опасаясь за свои жизни и жизни родных и близких. Потоки беженцев увеличиваются с каждым днем.

Предлагаем вашему вниманию несколько видео сюжетов о сложной судьбе жителей Новроссии, которые вынуждены скитаться вдали от родных краев.

В связи с непрекращающимися обстрелами, которые ведет украинская артиллерия и авиация по жилым кварталам населенных пунктов Донбасса и Луганщины, все больше женщин, мужчин и детей погибают от снарядов и пуль. Многие люди покидают свои дома и квартиры и отправляются в более безопасные места, опасаясь за свои жизни и жизни родных и близких. Потоки беженцев увеличиваются с каждым днем. Предлагаем вашему вниманию несколько видео сюжетов о сложной судьбе жителей Новроссии, которые вынуждены скитаться вдали от родных краев.

347

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: