Как всё успевать: тайм-менеджмент для мам [Cупермамы]

Как всё успевать: тайм-менеджмент для мам [Cупермамы] Купить Rexona Motionsense Антиперспирант аэрозоль Сухость пудры ты можешь по ссылке:

Тренировка по системе Табата –

0.19 – Спланируй начало дня
0.51 – Составь список дел
01.34 – Откажись от ненужных дел

Настроение на весь день часто зависит от того, как начнешь утро. Чтобы начать его с приятных вещей я заранее планирую утренний ритуал и встаю на час раньше мужа и дочки. Всего за час можно успеть очень много! Например, приготовить себе свежевыжатый сок, сделать маску для лица. Еще я выделяю 10-15 минут на занятия спортом.

Любой тайм-менеджмент начинается со списка дел. Процесс планирования выглядит так: сначала в ежедневнике заполняется колонка “Расписание ребенка”, где можно указать время сна, прогулки, совместных игр, похода к врачу и так далее.

И, уже после этого, рядом заполняется колонка “Мои дела”. Так, напротив “просмотра мультиков” у Лизы, я спокойно могу поставить уборку, а после “прогулки” - поход в магазин. Такой подход позволяет меньше нервничать из-за того, что не сделала что-то запланированное, потому что переключила внимание на ребенка.

Телевизор, интернет и разговоры по телефону считают главными “пожирателями времени”. Но некоторые домашние дела также занимают большую часть дня и важно понять, от чего ты можешь вовсе отказаться.
Например, мне оказалось проще убрать с полок все статуэтки и выбросить ковры, чем тратить 3 часа в неделю на чистку и протирание пыли.

Приготовление сложных блюд тоже отнимало много времени. Поэтому теперь два раза в неделю я делаю заготовки простой, но полезной еды на каждый день, зато по субботам устраиваю пир для всей семьи. Получилась и экономия времени и новая семейная традиция.

Супермамы — видео советы для мам два раза в неделю.

=================================

Подпишись на нас:

ВКонтакте:
Одноклассники:
Facebook:
Инстаграм:
Мой мир:
G+:

Купить Rexona Motionsense Антиперспирант аэрозоль Сухость пудры ты можешь по ссылке: Тренировка по системе Табата – 0.19 – Спланируй начало дня 0.51 – Составь список дел 01.34 – Откажись от ненужных дел Настроение на весь день часто зависит от того, как начнешь утро. Чтобы начать его с приятных вещей я заранее планирую утренний ритуал и встаю на час раньше мужа и дочки. Всего за час можно успеть очень много! Например, приготовить себе свежевыжатый сок, сделать маску для лица. Еще я выделяю 10-15 минут на занятия спортом. Любой тайм-менеджмент начинается со списка дел. Процесс планирования выглядит так: сначала в ежедневнике заполняется колонка “Расписание ребенка”, где можно указать время сна, прогулки, совместных игр, похода к врачу и так далее. И, уже после этого, рядом заполняется колонка “Мои дела”. Так, напротив “просмотра мультиков” у Лизы, я спокойно могу поставить уборку, а после “прогулки” - поход в магазин. Такой подход позволяет меньше нервничать из-за того, что не сделала что-то запланированное, потому что переключила внимание на ребенка. Телевизор, интернет и разговоры по телефону считают главными “пожирателями времени”. Но некоторые домашние дела также занимают большую часть дня и важно понять, от чего ты можешь вовсе отказаться. Например, мне оказалось проще убрать с полок все статуэтки и выбросить ковры, чем тратить 3 часа в неделю на чистку и протирание пыли. Приготовление сложных блюд тоже отнимало много времени. Поэтому теперь два раза в неделю я делаю заготовки простой, но полезной еды на каждый день, зато по субботам устраиваю пир для всей семьи. Получилась и экономия времени и новая семейная традиция. Супермамы — видео советы для мам два раза в неделю. ================================= Подпишись на нас: ВКонтакте: Одноклассники: Facebook: Инстаграм: Мой мир: G+:

310

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: