Какой дом построить? Ответ вы найдете в нашем Видео-анонс мастер-класса

Какой дом построить? Ответ вы найдете в нашем Видео-анонс мастер-класса Группа коттеджных поселков «Гендача» - продажа дачных участков в поселках «Мечтаево», «Лесная губерния», «Тихий луг» и «Хорошилово» 97-98 км от МКАД, Минское ш..

Мы уже много лет строим дачные поселки для тех, кто хочет как можно больше времени проводить на природе в гармонии и покое. Только здесь в Можайском районе в 97 км от Москвы сохранился последний уголок чистой природы Подмосковья.

Для вас дачные участки без подряда на любой вкус!
Где вам понравится больше - решать вам! В поселке «Мечтаево» на красивом лугу, огибаемом рекой с трех сторон. В «Тихом луге» с двумя лесами внутри поселка. В «Хорошилово» с небольшим числом соседей. В новом поселке «Лесная губерния» в полной тишине в окружении живописного леса.

Наши цены самые низкие в Можайском районе. Мы собственники и можем себе это позволить! Поселки уже подключены к электрическим сетям.

Создайте свой гармоничный Мир рядом с рекой Протвой и грибным лесом!

Наш офис находится по адресу:
Москва, Нижний Сусальный пер., д.5 м. Курская.
Тел.: 495 545-46-19

Вы уже представили желанный дом и, возможно, даже начали рисовать проект? Уже 14 лет компания «Мечтаево» проектирует и строит загородное жилье — дачные дома и коттеджи! За это время сотни семей воплотили мечты о собственном доме в реальность.
Базовая комплектация домов от «Мечтаево» – это полноценные дома с надежными несущими конструкциями и необходимым утеплением. Строительство без подвоха!



Группа коттеджных поселков «Гендача» - продажа дачных участков в поселках «Мечтаево», «Лесная губерния», «Тихий луг» и «Хорошилово» (97-98 км от МКАД, Минское ш.). Мы уже много лет строим дачные поселки для тех, кто хочет как можно больше времени проводить на природе в гармонии и покое. Только здесь в Можайском районе в 97 км от Москвы сохранился последний уголок чистой природы Подмосковья. Для вас дачные участки без подряда на любой вкус! Где вам понравится больше - решать вам! В поселке «Мечтаево» на красивом лугу, огибаемом рекой с трех сторон. В «Тихом луге» с двумя лесами внутри поселка. В «Хорошилово» с небольшим числом соседей. В новом поселке «Лесная губерния» в полной тишине в окружении живописного леса. Наши цены самые низкие в Можайском районе. Мы собственники и можем себе это позволить! Поселки уже подключены к электрическим сетям. Создайте свой гармоничный Мир рядом с рекой Протвой и грибным лесом! Наш офис находится по адресу: Москва, Нижний Сусальный пер., д.5 (м. Курская). Тел.: (495) 545-46-19 Вы уже представили желанный дом и, возможно, даже начали рисовать проект? Уже 14 лет компания «Мечтаево» проектирует и строит загородное жилье — дачные дома и коттеджи! За это время сотни семей воплотили мечты о собственном доме в реальность. Базовая комплектация домов от «Мечтаево» – это полноценные дома с надежными несущими конструкциями и необходимым утеплением. Строительство без подвоха!

508

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: