Итальянский фермер нарисовал гигантский портрет Путина при помощи трактора

Итальянский фермер нарисовал гигантский портрет Путина при помощи трактора Фермер Дарио Гамбарин Dario Gambarin на тракторе нарисовал на кукурузном поле неподалёку от Вероны 135-метровый портрет российского президента и подписал его на кириллице. Свой необычный арт-объект он посвятил предстоящему саммиту «Большой двадцатки» в Гамбурге.

Гамбарин прославился в сети большими портретами политиков и знаменитостей, которые он периодически наносит на свои поля. Среди тех, чьи портреты он уже создавал, — Барак Обама, Дональд Трамп, Фидель Кастро и другие.

#путин #царь #wtf

Фермер Дарио Гамбарин (Dario Gambarin) на тракторе нарисовал на кукурузном поле неподалёку от Вероны 135-метровый портрет российского президента и подписал его на кириллице. Свой необычный арт-объект он посвятил предстоящему саммиту «Большой двадцатки» в Гамбурге. Гамбарин прославился в сети большими портретами политиков и знаменитостей, которые он периодически наносит на свои поля. Среди тех, чьи портреты он уже создавал, — Барак Обама, Дональд Трамп, Фидель Кастро и другие. #путин #царь #wtf

348

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: