Информационная программа Уватские вести от 24 февраля 2012

Информационная программа Уватские вести от 24 февраля 2012 Готовимся к яркому лету
20 февраля в здании администрации Уватского муниципального района состоялось заседание межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и трудозанятости несовершеннолетних в 2012 году. Утверждался реестр организаций, оказывающих услуги по отдыху и оздоровлению населения Уватского района, а также программы более 10 лагерей.


Газификация района продолжается
Начиная с 2001 года, в Уватском районе построено 136 км межпоселковых и 138 км внутрипоселковых газопроводов. Газифицировано 2227 домов, что составляет тридцать процентов от общего количества домовладений в районе. В связи с небольшими масштабами, Правительством Тюменской области была утверждена программа газификации Уватского района. Данная программа рассчитана на три года. За это время из областного бюджета будет выделено почти девятьсот миллионов рублей.


Защитники обители, отважные бойцы…
23 февраля - день, когда мужчины получают законное право принимать от женщин поздравления, благодарность и подарки. Для некоторых людей этот праздник остался днем мужчин, которые служат в армии или в каких-либо силовых структурах. Тем не менее, большинство граждан России склонны рассматривать День Защитника Отечества не столько, как День рождения Красной армии, сколько, как день настоящих мужчин.

Готовимся к яркому лету 20 февраля в здании администрации Уватского муниципального района состоялось заседание межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и трудозанятости несовершеннолетних в 2012 году. Утверждался реестр организаций, оказывающих услуги по отдыху и оздоровлению населения Уватского района, а также программы более 10 лагерей. Газификация района продолжается Начиная с 2001 года, в Уватском районе построено 136 км межпоселковых и 138 км внутрипоселковых газопроводов. Газифицировано 2227 домов, что составляет тридцать процентов от общего количества домовладений в районе. В связи с небольшими масштабами, Правительством Тюменской области была утверждена программа газификации Уватского района. Данная программа рассчитана на три года. За это время из областного бюджета будет выделено почти девятьсот миллионов рублей. Защитники обители, отважные бойцы… 23 февраля - день, когда мужчины получают законное право принимать от женщин поздравления, благодарность и подарки. Для некоторых людей этот праздник остался днем мужчин, которые служат в армии или в каких-либо силовых структурах. Тем не менее, большинство граждан России склонны рассматривать День Защитника Отечества не столько, как День рождения Красной армии, сколько, как день настоящих мужчин.

340

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: