Иллюзия обмана / Now You See Me 2013

Иллюзия обмана / Now You See Me 2013 Они могут заставить вас поверить в то, что на самом деле не существует. Наглядно доказать недоказуемое. Нарушить все законы физики за 15 минут, будто это они их и создавали. Сделать ирреальное обыденным на доли секунды, чтобы затем исчезнуть, затерявшись где-то между пространством и временем. И оставить зрителей гадать – видели ли они сейчас чудо, вдохновленное божественным провидением, или стали жертвами финтов ловкого обманщика. Лучшие иллюзионисты мира, у которых в рукавах макрокосмос, и чья жизнь уже сама по себе стала грандиозной мистификацией. Кто может догадаться, что на уме у тех, кто меняет личины сценических образов, как перчатки? При этом не прекращая свой блестящий перфоманс ни на секунду. Тому, кто рискнет попытаться подобрать ключ к шифру их планов, стоит понимать, что за двойным дном намерений этих ребят всегда может оказаться Марианская впадина.

И вот прямо во время одного из представлений объединения фокусников «Четыре всадника» происходит ограбление банка. Более того, сам банк находился в другой стране. Полиция бросает в бой свои лучшие кадры… Получится ли у служб правопорядка схватить за руку наглецов, уличив их в нечестной игре смотрите онлайн в остросюжетном триллере «Иллюзия обмана» на Rutube.

Они могут заставить вас поверить в то, что на самом деле не существует. Наглядно доказать недоказуемое. Нарушить все законы физики за 15 минут, будто это они их и создавали. Сделать ирреальное обыденным на доли секунды, чтобы затем исчезнуть, затерявшись где-то между пространством и временем. И оставить зрителей гадать – видели ли они сейчас чудо, вдохновленное божественным провидением, или стали жертвами финтов ловкого обманщика. Лучшие иллюзионисты мира, у которых в рукавах макрокосмос, и чья жизнь уже сама по себе стала грандиозной мистификацией. Кто может догадаться, что на уме у тех, кто меняет личины сценических образов, как перчатки? При этом не прекращая свой блестящий перфоманс ни на секунду. Тому, кто рискнет попытаться подобрать ключ к шифру их планов, стоит понимать, что за двойным дном намерений этих ребят всегда может оказаться Марианская впадина. И вот прямо во время одного из представлений объединения фокусников «Четыре всадника» происходит ограбление банка. Более того, сам банк находился в другой стране. Полиция бросает в бой свои лучшие кадры… Получится ли у служб правопорядка схватить за руку наглецов, уличив их в нечестной игре смотрите онлайн в остросюжетном триллере «Иллюзия обмана» на Rutube.

455

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: