Идеальная тренировка за восемь минут - Пресс. Хорошее качество видео

Идеальная тренировка за восемь минут - Пресс. Хорошее качество видео Тренировка пресса. Всего 5 видеороликов 8 минут каждый по каждой отдельной области и у Вас получиться идеальная тренировка. Все упражнения эффективны. Как говориться лучше не кол-вом, а качеством!

Видеоматериал, показывающий по секундам, как всего за 8 минут в день нужно загрузить отдельные мышцы тела, чтобы был отличный результат а восемь минут выкроить в день может каждый. Фильм на английском языке, но все слова сопровождаются показом упражнений, поэтому все понятно без перевода.

Тренировка пресса. Всего 5 видеороликов (8 минут каждый) по каждой отдельной области и у Вас получиться идеальная тренировка. Все упражнения эффективны. Как говориться лучше не кол-вом, а качеством! Видеоматериал, показывающий по секундам, как всего за 8 минут в день нужно загрузить отдельные мышцы тела, чтобы был отличный результат (а восемь минут выкроить в день может каждый). Фильм на английском языке, но все слова сопровождаются показом упражнений, поэтому все понятно без перевода.

509

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: