Игрушечная винтажная коляска Бэби Аннабель Zapf Creation Baby Annabell

Игрушечная винтажная коляска Бэби Аннабель Zapf Creation Baby Annabell Эта удобная коляска в нежных розовых тонах прекрасно сочетается с образом Baby Annabell. Винтажные коляски с недавних пор вошли в моду, многие мамы выбирают именно их. Такие коляски очень удобны и многофункциональны.
Отличительные особенности: прочный металлический каркас, колеса из прорезиненной пластмассы, удобные ручки из нескользящего мягкого материала, водостойкий текстиль, складной козырек, а также металлическая сетка для хранения вещей под сидением коляски.
Высота от пола до ручки коляски 67 см.
Купить коляску можно в интернет магазине Toy.ru перейдя по ссылке -
Все видеоролики на нашем канале YouTube:

Эта удобная коляска в нежных розовых тонах прекрасно сочетается с образом Baby Annabell. Винтажные коляски с недавних пор вошли в моду, многие мамы выбирают именно их. Такие коляски очень удобны и многофункциональны. Отличительные особенности: прочный металлический каркас, колеса из прорезиненной пластмассы, удобные ручки из нескользящего мягкого материала, водостойкий текстиль, складной козырек, а также металлическая сетка для хранения вещей под сидением коляски. Высота от пола до ручки коляски 67 см. Купить коляску можно в интернет магазине Toy.ru перейдя по ссылке - Все видеоролики на нашем канале YouTube:

621

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: