Здравствуйте! Я - американский миротворец!

Здравствуйте! Я - американский миротворец! Это я основал США, будучи преступником на исторической Родине.

Это я перебил в Америке бизонов и миллионы индейцев.

Это я завозил рабов из Африки, чтобы не работать, но хорошо жить.

Это я создал Голливуд, чтобы еврейская мафия рассказала всему миру об итальянской, японской, русской мафиях и представила операции ЦРУ по захвату власти в других странах борьбой за справедливость и общечеловеческие ценности.

Это я бомбил Югославию.

Это я спонсирую мировой терроризм, а потом с ним борюсь, утилизируя старое оружие и тестируя новое.

Это я создал лучшие в мире масс медиа, чтобы ЦРУ могло сделать даже 9/11, а все подумали, что это какой-то араб на осле.

Это я грабил Германию в 1945, СССР в 90-х, это я граблю Ирак и Украину.

Это я изнасиловал тысячи немок, сербок, африканок, японок, француженок.

Это мне нужны демократические ценности везде, кроме моей страны.

И за эти ценности я буду бороться везде, в любой стране, на любом континенте, кроме США.

Чужими руками, ценой человеческих жизней, но не американских.
До последней капли крови, но не американской.

В борьбе за демократические ценности вы будете помогать мне, хотите вы этого, или нет.

В действительности мне наплевать на какие-то «демократические» ценности.

И не важно, что все это я делаю ради зеленых бумажек, которые я также насадил по всему миру и заставил вас молиться на них.

Я – американский «миротворец» и буду творить «мир» таким, каким хочу Я!

Это я основал США, будучи преступником на исторической Родине. Это я перебил в Америке бизонов и миллионы индейцев. Это я завозил рабов из Африки, чтобы не работать, но хорошо жить. Это я создал Голливуд, чтобы еврейская мафия рассказала всему миру об итальянской, японской, русской мафиях и представила операции ЦРУ по захвату власти в других странах борьбой за справедливость и общечеловеческие ценности. Это я бомбил Югославию. Это я спонсирую мировой терроризм, а потом с ним борюсь, утилизируя старое оружие и тестируя новое. Это я создал лучшие в мире масс медиа, чтобы ЦРУ могло сделать даже 9/11, а все подумали, что это какой-то араб на осле. Это я грабил Германию в 1945, СССР в 90-х, это я граблю Ирак и Украину. Это я изнасиловал тысячи немок, сербок, африканок, японок, француженок. Это мне нужны демократические ценности везде, кроме моей страны. И за эти ценности я буду бороться везде, в любой стране, на любом континенте, кроме США. Чужими руками, ценой человеческих жизней, но не американских. До последней капли крови, но не американской. В борьбе за демократические ценности вы будете помогать мне, хотите вы этого, или нет. В действительности мне наплевать на какие-то «демократические» ценности. И не важно, что все это я делаю ради зеленых бумажек, которые я также насадил по всему миру и заставил вас молиться на них. Я – американский «миротворец» и буду творить «мир» таким, каким хочу Я!

311

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: