Звезды тоже плачут: Бред Питт и Анджелина Джоли подали на развод

Звезды тоже плачут: Бред Питт и Анджелина Джоли подали на развод Всего через несколько недель после второй годовщины свадьбы известная голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли подают на развод.

Слухи о возможном расставании ходят уже несколько месяцев. Как сообщает издание Inquisitr, причиной для расставания стал роман Брэда Питта с актрисой Марион Котийяр. Другая версия СМИ, что на вторую годовщину свадьбы Брэд Питт оставил жену с детьми дома, а сам отправился отдыхать с друзьями-мужчинами, и Джоли не смогла это простить, поэтому инициировала начало развода.

Напомним, уже в 2015 году СМИ в США переполошились не на шутку, из-за информации, что многодетная пара на грани развода, причем инициатором выступал Брэд Питт. Актер был недоволен поведением жены и винил ее в семейном разладе. Питт не раз заявлял, что ему не нравится, желание супруги быть лидером в их семье и все пытаться взять под свой контроль, и он устал от давления.

Напомним, что Анджелина в своей время сама стала разлучницей семьи Питта и Дженифер Энистон. Аджелина Джоли и Брэд Питт вступили в брак 23 августа 2014 года. Пара вместе с 2005 года, за это время в семье появилось шестеро детей, трое из которых являются приёмными. Бред Питт заявил, что готов жить в общем доме только ради детей и не обращать внимания на экс-даму сердца.

Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше -

Наша видеотека: video/

Наши каналы на YouTube:

Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

Всего через несколько недель после второй годовщины свадьбы известная голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли подают на развод. Слухи о возможном расставании ходят уже несколько месяцев. Как сообщает издание Inquisitr, причиной для расставания стал роман Брэда Питта с актрисой Марион Котийяр. Другая версия СМИ, что на вторую годовщину свадьбы Брэд Питт оставил жену с детьми дома, а сам отправился отдыхать с друзьями-мужчинами, и Джоли не смогла это простить, поэтому инициировала начало развода. Напомним, уже в 2015 году СМИ в США переполошились не на шутку, из-за информации, что многодетная пара на грани развода, причем инициатором выступал Брэд Питт. Актер был недоволен поведением жены и винил ее в семейном разладе. Питт не раз заявлял, что ему не нравится, желание супруги быть лидером в их семье и все пытаться взять под свой контроль, и он устал от давления. Напомним, что Анджелина в своей время сама стала разлучницей семьи Питта и Дженифер Энистон. Аджелина Джоли и Брэд Питт вступили в брак 23 августа 2014 года. Пара вместе с 2005 года, за это время в семье появилось шестеро детей, трое из которых являются приёмными. Бред Питт заявил, что готов жить в общем доме только ради детей и не обращать внимания на экс-даму сердца. Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше - Наша видеотека: video/ Наши каналы на YouTube: Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

295

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: