Званый ужин. Элен Леухина. День 1 от 09.01.2017

Званый ужин. Элен Леухина. День 1 от 09.01.2017 Закуска: Амисбуш из винограда с сыром с плесенью

Основное блюдо: Лосось "Колумбийская страсть" в апельсинах

Десерт: Черничный мусс со сливками "Шизофрения"

Участники: Элен Леухина хореограф, певица, актриса, Светлана Весенина певица, экстрасенс, Сергей Вольнов музыкант, Дмитрий Бычков предприниматель, Николай Заровный специалист по экологии и охране труда

Званый ужин – это кулинарное шоу, в котором участвуют люди самых разных профессий, достатка и возраста. Их цель не просто выиграть кулинарный поединок, а заслужить звание самого радушного и гостеприимного хозяина. Из передачи вы не только узнаете разные рецепты блюд, но и как можно удивить своих гостей необычными конкурсами и подарками.
Устроить званый ужин участникам программы помогают ее ведущие - Григорий Шевчук и Александр Ковалев. Они учат наших героев быть гостеприимными и вежливыми.

Закуска: Амисбуш из винограда с сыром с плесенью Основное блюдо: Лосось "Колумбийская страсть" в апельсинах Десерт: Черничный мусс со сливками "Шизофрения" Участники: Элен Леухина (хореограф, певица, актриса), Светлана Весенина (певица, экстрасенс), Сергей Вольнов (музыкант), Дмитрий Бычков (предприниматель), Николай Заровный (специалист по экологии и охране труда) Званый ужин – это кулинарное шоу, в котором участвуют люди самых разных профессий, достатка и возраста. Их цель не просто выиграть кулинарный поединок, а заслужить звание самого радушного и гостеприимного хозяина. Из передачи вы не только узнаете разные рецепты блюд, но и как можно удивить своих гостей необычными конкурсами и подарками. Устроить званый ужин участникам программы помогают ее ведущие - Григорий Шевчук и Александр Ковалев. Они учат наших героев быть гостеприимными и вежливыми.

416

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: