Званый ужин. Неделя экстрасенсов. Владимир Мелюхин. День 3 от 25.01.2017

Званый ужин. Неделя экстрасенсов. Владимир Мелюхин. День 3 от 25.01.2017 Закуска: Салат "Пища славянских богов" с грибами, квашеной капустой и клюквой

Основное блюдо: "Заяц от Лешего" в сметане с репой и морковью

Десерт: Сметанно-медовая "Сладость от русалки" с малиной

Участники: Мирослава Буш экстрасенс, эксперт по несчастьям, Антон Мамон таролог, Владимир Мелюхин ведъ, психосоматик, Айгуль Хуснетдинова шаманка, ясновидящая, Михаил Невский колдун

Званый ужин – это кулинарное шоу, в котором участвуют люди самых разных профессий, достатка и возраста. Их цель не просто выиграть кулинарный поединок, а заслужить звание самого радушного и гостеприимного хозяина. Из передачи вы не только узнаете разные рецепты блюд, но и как можно удивить своих гостей необычными конкурсами и подарками.
Устроить званый ужин участникам программы помогают ее ведущие - Григорий Шевчук и Александр Ковалев. Они учат наших героев быть гостеприимными и вежливыми.

Закуска: Салат "Пища славянских богов" с грибами, квашеной капустой и клюквой Основное блюдо: "Заяц от Лешего" в сметане с репой и морковью Десерт: Сметанно-медовая "Сладость от русалки" с малиной Участники: Мирослава Буш (экстрасенс, эксперт по несчастьям), Антон Мамон (таролог), Владимир Мелюхин (ведъ, психосоматик), Айгуль Хуснетдинова (шаманка, ясновидящая), Михаил Невский (колдун) Званый ужин – это кулинарное шоу, в котором участвуют люди самых разных профессий, достатка и возраста. Их цель не просто выиграть кулинарный поединок, а заслужить звание самого радушного и гостеприимного хозяина. Из передачи вы не только узнаете разные рецепты блюд, но и как можно удивить своих гостей необычными конкурсами и подарками. Устроить званый ужин участникам программы помогают ее ведущие - Григорий Шевчук и Александр Ковалев. Они учат наших героев быть гостеприимными и вежливыми.

793

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: