Званый ужин, Наташа Йорга, день 4, 02.06.2016

Званый ужин, Наташа Йорга, день 4, 02.06.2016 Закуска: рулетики с сулугуни на "манеже" из томатов

Основное блюдо: кутабы "Бим-бом" с говядиной

Десерт: персики "радость шпрехшталмейстера" в винной карамели

Участники: Сергей Бакеев мойщик автомобилей, Маша Порох бизнесвумен, Владислав Манин актёр, фитнес-тренер, Наташа Йорга модель размера плюс, Андрей Сэрн поэт, перфомансист

Званый ужин – это кулинарное шоу, в котором участвуют люди самых разных профессий, достатка и возраста. Их цель не просто выиграть кулинарный поединок, а заслужить звание самого радушного и гостеприимного хозяина. Из передачи вы не только узнаете разные рецепты блюд, но и как можно удивить своих гостей необычными конкурсами и подарками.
Устроить званый ужин участникам программы помогают ее ведущие - Григорий Шевчук и Александр Ковалев. Они учат наших героев быть гостеприимными и вежливыми.

Закуска: рулетики с сулугуни на "манеже" из томатов Основное блюдо: кутабы "Бим-бом" с говядиной Десерт: персики "радость шпрехшталмейстера" в винной карамели Участники: Сергей Бакеев (мойщик автомобилей), Маша Порох (бизнесвумен), Владислав Манин (актёр, фитнес-тренер), Наташа Йорга (модель размера плюс), Андрей Сэрн (поэт, перфомансист) Званый ужин – это кулинарное шоу, в котором участвуют люди самых разных профессий, достатка и возраста. Их цель не просто выиграть кулинарный поединок, а заслужить звание самого радушного и гостеприимного хозяина. Из передачи вы не только узнаете разные рецепты блюд, но и как можно удивить своих гостей необычными конкурсами и подарками. Устроить званый ужин участникам программы помогают ее ведущие - Григорий Шевчук и Александр Ковалев. Они учат наших героев быть гостеприимными и вежливыми.

332

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: