Званый ужин, Мария Урода, 08.02.16 , день 1

Званый ужин, Мария Урода, 08.02.16 , день 1 Закуска: "Японский" морковный салат с чесноком

Основное блюдо: суп "Весенний" с картофелем и макаронами

Десерт: "Шарлотка" с капустой и луком


Участники: Мария Урода натурщица, Игорь Глухих музыкант, татуировщик, Лилия Провоторова управляющая салоном красоты, Тамерлан хореограф -постановщик арабских танцев, Антон Козик руководитель юридической компании

Званый ужин – это кулинарное шоу, в котором участвуют люди самых разных профессий, достатка и возраста. Их цель не просто выиграть кулинарный поединок, а заслужить звание самого радушного и гостеприимного хозяина. Из передачи вы не только узнаете разные рецепты блюд, но и как можно удивить своих гостей необычными конкурсами и подарками.
Устроить званый ужин участникам программы помогают ее ведущие - Григорий Шевчук и Александр Ковалев. Они учат наших героев быть гостеприимными и вежливыми.

Закуска: "Японский" морковный салат с чесноком Основное блюдо: суп "Весенний" с картофелем и макаронами Десерт: "Шарлотка" с капустой и луком Участники: Мария Урода (натурщица), Игорь Глухих (музыкант, татуировщик), Лилия Провоторова (управляющая салоном красоты), Тамерлан (хореограф -постановщик арабских танцев), Антон Козик (руководитель юридической компании) Званый ужин – это кулинарное шоу, в котором участвуют люди самых разных профессий, достатка и возраста. Их цель не просто выиграть кулинарный поединок, а заслужить звание самого радушного и гостеприимного хозяина. Из передачи вы не только узнаете разные рецепты блюд, но и как можно удивить своих гостей необычными конкурсами и подарками. Устроить званый ужин участникам программы помогают ее ведущие - Григорий Шевчук и Александр Ковалев. Они учат наших героев быть гостеприимными и вежливыми.

300

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: