Званый ужин, Мария Ога, день 4, 09.06.2016

Званый ужин, Мария Ога, день 4, 09.06.2016 Закуска: фаршированные беконом яйца "грибные места"

Основное блюдо: куриные крылья с цукини "От Марии Ога"

Десерт: пышки на сгущенке "Снежки"

Участники: Михаил Машкилейсон актёр, Елена Атамасова домохозяйка, Павел Егоров идейный вдохновитель кроссфит -клуба, Мария Ога телеведущая, Константин Заливин танцующий волшебник

Званый ужин – это кулинарное шоу, в котором участвуют люди самых разных профессий, достатка и возраста. Их цель не просто выиграть кулинарный поединок, а заслужить звание самого радушного и гостеприимного хозяина. Из передачи вы не только узнаете разные рецепты блюд, но и как можно удивить своих гостей необычными конкурсами и подарками.
Устроить званый ужин участникам программы помогают ее ведущие - Григорий Шевчук и Александр Ковалев. Они учат наших героев быть гостеприимными и вежливыми.

Закуска: фаршированные беконом яйца "грибные места" Основное блюдо: куриные крылья с цукини "От Марии Ога" Десерт: пышки на сгущенке "Снежки" Участники: Михаил Машкилейсон (актёр), Елена Атамасова (домохозяйка), Павел Егоров (идейный вдохновитель кроссфит -клуба), Мария Ога (телеведущая), Константин Заливин (танцующий волшебник) Званый ужин – это кулинарное шоу, в котором участвуют люди самых разных профессий, достатка и возраста. Их цель не просто выиграть кулинарный поединок, а заслужить звание самого радушного и гостеприимного хозяина. Из передачи вы не только узнаете разные рецепты блюд, но и как можно удивить своих гостей необычными конкурсами и подарками. Устроить званый ужин участникам программы помогают ее ведущие - Григорий Шевчук и Александр Ковалев. Они учат наших героев быть гостеприимными и вежливыми.

401

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: