Званый ужин. Дмитрий Романенко. День 4 от 09.02.2017

Званый ужин. Дмитрий Романенко. День 4 от 09.02.2017 Закуска: Салат "Морская луна" со шпротами, морковью и огурцами

Основное блюдо: Запеканка "Куриное рандеву" с картофелем и кукурузой

Десерт: Шарики из кукурузных палочек "От романтика" со сгущенкой и орехами

Участники: Вася Ильченко певица, ведущая праздников, Дмитрий Романенко певец-романтик, Вэнс фрик-певец, Алексей Чернышёв меломан, специалист контактного центра,, Саманта Рокуэлл поп-рок-грув-трэш певица

Званый ужин – это кулинарное шоу, в котором участвуют люди самых разных профессий, достатка и возраста. Их цель не просто выиграть кулинарный поединок, а заслужить звание самого радушного и гостеприимного хозяина. Из передачи вы не только узнаете разные рецепты блюд, но и как можно удивить своих гостей необычными конкурсами и подарками.
Устроить званый ужин участникам программы помогают ее ведущие - Григорий Шевчук и Александр Ковалев. Они учат наших героев быть гостеприимными и вежливыми.

Закуска: Салат "Морская луна" со шпротами, морковью и огурцами Основное блюдо: Запеканка "Куриное рандеву" с картофелем и кукурузой Десерт: Шарики из кукурузных палочек "От романтика" со сгущенкой и орехами Участники: Вася Ильченко (певица, ведущая праздников), Дмитрий Романенко (певец-романтик), Вэнс (фрик-певец), Алексей Чернышёв (меломан, специалист контактного центра,), Саманта Рокуэлл (поп-рок-грув-трэш певица) Званый ужин – это кулинарное шоу, в котором участвуют люди самых разных профессий, достатка и возраста. Их цель не просто выиграть кулинарный поединок, а заслужить звание самого радушного и гостеприимного хозяина. Из передачи вы не только узнаете разные рецепты блюд, но и как можно удивить своих гостей необычными конкурсами и подарками. Устроить званый ужин участникам программы помогают ее ведущие - Григорий Шевчук и Александр Ковалев. Они учат наших героев быть гостеприимными и вежливыми.

430

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: