Званый ужин. Алина "Фирма" Крыжановская. День 1 от 03.04.2017

Званый ужин. Алина "Фирма" Крыжановская. День 1 от 03.04.2017 Битва на выживание

Закуска: Рулетики из баклажанов "Кибитка" с помидорами и сыром

Основное блюдо: Мамалыга "Цыганский табор" со шкварками и брынзой

Десерт: Желе "Чары Эсмеральды" со сгущенкой и шоколадом

Участники: Алина "Фирма" Крыжановская певица, Андрей Соколовский актёр, каскадер, Илья Губарев Бомбер видеоблогер, бодимодификатор, Лариса Кичилюк артистка, сваха, Саша Юттнер Ютик интернет-персонаж

Званый ужин – это кулинарное шоу, в котором участвуют люди самых разных профессий, достатка и возраста. Их цель не просто выиграть кулинарный поединок, а заслужить звание самого радушного и гостеприимного хозяина. Из передачи вы не только узнаете разные рецепты блюд, но и как можно удивить своих гостей необычными конкурсами и подарками.
Устроить званый ужин участникам программы помогают ее ведущие - Григорий Шевчук и Александр Ковалев. Они учат наших героев быть гостеприимными и вежливыми.

Битва на выживание Закуска: Рулетики из баклажанов "Кибитка" с помидорами и сыром Основное блюдо: Мамалыга "Цыганский табор" со шкварками и брынзой Десерт: Желе "Чары Эсмеральды" со сгущенкой и шоколадом Участники: Алина "Фирма" Крыжановская (певица), Андрей Соколовский (актёр, каскадер), Илья Губарев (Бомбер) (видеоблогер, бодимодификатор), Лариса Кичилюк (артистка, сваха), Саша Юттнер (Ютик) (интернет-персонаж) Званый ужин – это кулинарное шоу, в котором участвуют люди самых разных профессий, достатка и возраста. Их цель не просто выиграть кулинарный поединок, а заслужить звание самого радушного и гостеприимного хозяина. Из передачи вы не только узнаете разные рецепты блюд, но и как можно удивить своих гостей необычными конкурсами и подарками. Устроить званый ужин участникам программы помогают ее ведущие - Григорий Шевчук и Александр Ковалев. Они учат наших героев быть гостеприимными и вежливыми.

760

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: