За прекрасных дам 1989

За прекрасных дам 1989 Эта чудесная советская комедия, снятая Анатолием Эйрамджаном, вышла на экраны в последние годы существования государства и является первым советским коммерческим фильмом. Одну из заглавных ролей в нем исполнила легенда отечественного кино Александр Панкратов-Черный.

У пяти близких подруг, знакомых еще со школьной скамьи, есть одна замечательная традиция. Освобождая вечер от всех посторонних дел, они иногда собираются вместе, чтобы поговорить по душам, обсудить свежие новости, да, наконец, просто, чтобы побыть в приятной компании! Ну и конечно, похвастаться перед подругами своими последними успехами. У кого-то новый предмет туалета, кто-то собирается замуж или переезжает. И, как правило, каждой есть, чем впечатлить подругу. Времена настали такие, что зарабатывают они больше, чем ученые или, например, инженеры.

И нашим дамам, конечно, и дела до этого никакого нет. Точнее, не было. Пока очередной девичник не оборачивается для них настоящим криминальным приключением. В квартиру к ним пробираются два как раз-таки бывших инженера, теперь же решившие освоить профессию воров-домушников. Грабители приказывают дамам «выворачивать карманы». Но когда одна из них отказывается подчиниться, выясняется, что к такому они готовы не были. Ситуация принимает неожиданный оборот…

Эта чудесная советская комедия, снятая Анатолием Эйрамджаном, вышла на экраны в последние годы существования государства и является первым советским коммерческим фильмом. Одну из заглавных ролей в нем исполнила легенда отечественного кино Александр Панкратов-Черный. У пяти близких подруг, знакомых еще со школьной скамьи, есть одна замечательная традиция. Освобождая вечер от всех посторонних дел, они иногда собираются вместе, чтобы поговорить по душам, обсудить свежие новости, да, наконец, просто, чтобы побыть в приятной компании! Ну и конечно, похвастаться перед подругами своими последними успехами. У кого-то новый предмет туалета, кто-то собирается замуж или переезжает. И, как правило, каждой есть, чем впечатлить подругу. Времена настали такие, что зарабатывают они больше, чем ученые или, например, инженеры. И нашим дамам, конечно, и дела до этого никакого нет. Точнее, не было. Пока очередной девичник не оборачивается для них настоящим криминальным приключением. В квартиру к ним пробираются два как раз-таки бывших инженера, теперь же решившие освоить профессию воров-домушников. Грабители приказывают дамам «выворачивать карманы». Но когда одна из них отказывается подчиниться, выясняется, что к такому они готовы не были. Ситуация принимает неожиданный оборот…

293

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: