Защитный признак банкнот Антистокс: детектор банкнот и счетчик купюр

Защитный признак банкнот Антистокс: детектор банкнот и счетчик купюр Просмотровый детектор Cassida Primero Laser создан для экспресс-проверки банкнот на наличие признака Антистокс. Счетчик Cassida 6650 I/IR разработан для пересчета с одновременной проверкой на подлинность со 100-процентной вероятностью обнаружения подделок.








По статистике за 2015 год, 76% всех выявленных подделок составляют банкноты достоинством 5000 рублей, почти все из которых являются так называемыми суперподделками.
Единственный способ гарантированно отличить суперподделки от подлинных банкнот – это проверка наличия защитного признака Антистокс.
Данный признак присутствует на всех номиналах рублей справа и слева и на лицевой стороне.
На рынке уже появились решения от разных производителей, обеспечивающих проверку признака Антистокс.
Но лишь 1 модель позволяет провести экспресс проверку наличия признака Антистокс, и при этом является самой удобной в использовании и самой экономичной. Речь идет о просмотровом детекторе Cassida Primero Laser.
Прибор позволяет проверять сразу несколько банкнот, держа их «веером», а не по одной.
Для активации защитного признака Антистокс достаточно поднести банкноты к датчику и опустить вниз к просмотровому полю.
На банкнотах видна зеленая точка, которая свидетельствует о наличии Антистокс-эффекта. Если точки нет, банкнота поддельная.
Для выявления поддельных банкнот в пачке требуется счетчик банкнот с проверкой.
В модели Cassida 6650 I/IR используется технология, NoLaser Антистокс с высококачественными датчиками VISHAY производства Германии. Благодаря этому достигается стабильность детекции. Поддельные банкноты выявляются в 100% случаев.

Просмотровый детектор Cassida Primero Laser ( ) создан для экспресс-проверки банкнот на наличие признака Антистокс. Счетчик Cassida 6650 I/IR ( ) разработан для пересчета с одновременной проверкой на подлинность со 100-процентной вероятностью обнаружения подделок. По статистике за 2015 год, 76% всех выявленных подделок составляют банкноты достоинством 5000 рублей, почти все из которых являются так называемыми суперподделками. Единственный способ гарантированно отличить суперподделки от подлинных банкнот – это проверка наличия защитного признака Антистокс. Данный признак присутствует на всех номиналах рублей справа и слева и на лицевой стороне. На рынке уже появились решения от разных производителей, обеспечивающих проверку признака Антистокс. Но лишь 1 модель позволяет провести экспресс проверку наличия признака Антистокс, и при этом является самой удобной в использовании и самой экономичной. Речь идет о просмотровом детекторе Cassida Primero Laser. Прибор позволяет проверять сразу несколько банкнот, держа их «веером», а не по одной. Для активации защитного признака Антистокс достаточно поднести банкноты к датчику и опустить вниз к просмотровому полю. На банкнотах видна зеленая точка, которая свидетельствует о наличии Антистокс-эффекта. Если точки нет, банкнота поддельная. Для выявления поддельных банкнот в пачке требуется счетчик банкнот с проверкой. В модели Cassida 6650 I/IR используется технология, NoLaser Антистокс с высококачественными датчиками VISHAY производства Германии. Благодаря этому достигается стабильность детекции. Поддельные банкноты выявляются в 100% случаев.

562

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: