Заставка "Fire" для Adobe Premiere Pro

Заставка "Fire" для Adobe Premiere Pro Здравствуйте! С вами Валерий Филипченко и сайт VideoSample.ru "Все секреты видеомастера"
Знакомьтесь! Проект заставки сделанный в программе Premiere Pro CS6. Я назвал его «Fire». Оптимизировать его под ваши нужды очень легко. Для того, чтобы поменять адрес сайта или лого, кликните по треку двойным кликом и откроется диалоговое окно. Опять же двойной клик по тексту и меняете его. Шрифт можно поменять на ваш, просто выберите. Если вам понравился именно этот, тогда просто установите его на компьютер. В архиве он прилагается. Если ваше название, то есть лого большое и его надо подогнать под проект, кликните по треку, а затем по эффекту «Motion». Теперь вы сможете отцентрировать или увеличить титры.

Здравствуйте! С вами Валерий Филипченко и сайт VideoSample.ru "Все секреты видеомастера" Знакомьтесь! Проект заставки сделанный в программе Premiere Pro CS6. Я назвал его «Fire». Оптимизировать его под ваши нужды очень легко. Для того, чтобы поменять адрес сайта или лого, кликните по треку двойным кликом и откроется диалоговое окно. Опять же двойной клик по тексту и меняете его. Шрифт можно поменять на ваш, просто выберите. Если вам понравился именно этот, тогда просто установите его на компьютер. В архиве он прилагается. Если ваше название, то есть лого большое и его надо подогнать под проект, кликните по треку, а затем по эффекту «Motion». Теперь вы сможете отцентрировать или увеличить титры.

351

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: