Жизнь прекрасна / 50/50 2011

Жизнь прекрасна / 50/50 2011 Жизнь Адама не то чтобы напоминала американскую мечту или была воплощением его детских мечтаний. Он был просто счастлив, спокоен и уверен в завтрашнем дне. Его окружали любящие и ценящие его люди: его девушка Рейчел и верный друг Кайл. С Рейчел его связывала крепкая любовь и серьезные планы на будущее. С Кайлом – многолетняя история дружбы и общее увлечение-работа. Ребята вместе ведут шоу на радио, где составляют прекрасный динамический дуэт. Кайл – веселый шалопай, легкомысленный и безответственный, но всегда верный принципам дружбы. В противоположность ему сам Адам – спокойный и здравомыслящий малый, который, тем не менее, всегда готов разделить очередную затею своего приятеля.

Но единственное, что беспокоит Адама – постоянные и все нарастающие боли в спине. Решившись, наконец, дойти до доктора и пройдя обследование, он узнает, что очень серьезно болен. Никогда не куривший и не употреблявший алкоголь молодой человек рискует умереть от злокачественной раковой опухоли.

Поначалу раздавленный этой новостью Адам погружается в уныние. Суровое испытание ожидает не только его, но и тех, кого он считал своими близкими. Начав борьбу с болезнью, Адам постепенно понимает, ради чего стоит жить на самом деле…

Жизнь Адама не то чтобы напоминала американскую мечту или была воплощением его детских мечтаний. Он был просто счастлив, спокоен и уверен в завтрашнем дне. Его окружали любящие и ценящие его люди: его девушка Рейчел и верный друг Кайл. С Рейчел его связывала крепкая любовь и серьезные планы на будущее. С Кайлом – многолетняя история дружбы и общее увлечение-работа. Ребята вместе ведут шоу на радио, где составляют прекрасный динамический дуэт. Кайл – веселый шалопай, легкомысленный и безответственный, но всегда верный принципам дружбы. В противоположность ему сам Адам – спокойный и здравомыслящий малый, который, тем не менее, всегда готов разделить очередную затею своего приятеля. Но единственное, что беспокоит Адама – постоянные и все нарастающие боли в спине. Решившись, наконец, дойти до доктора и пройдя обследование, он узнает, что очень серьезно болен. Никогда не куривший и не употреблявший алкоголь молодой человек рискует умереть от злокачественной раковой опухоли. Поначалу раздавленный этой новостью Адам погружается в уныние. Суровое испытание ожидает не только его, но и тех, кого он считал своими близкими. Начав борьбу с болезнью, Адам постепенно понимает, ради чего стоит жить на самом деле…

238

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: