Если ты скажешь "Да" - Предложение руки и сердца вместе с Glance

Если ты скажешь "Да" - Предложение руки и сердца вместе с Glance Предложение после которого не возможно сказать "Нет".
Очень мило и романтично )
Любви Вам ребята!


.



Организация концертов:
+77077611156
+77777211152
[email protected]

Группа Glance - это зажигательная музыкальная группа на свадьбу, корпоратив и любой праздник!
Наш коллектив подарит вашему празднику ураган взрывных эмоций, лавину драйва и создаст непринужденную веселую атмосферу!
Оригинальные аранжировки профессиональных музыкантов сделают знакомые и любимые песни еще более зажигательными и выманят на танцпол даже самых скромных гостей!
Участники коллектива - это профессиональные музыканты с большим студийным и концертным опытом, в том числе знакомые Вам по работе с известными казахстанскими и зарубежными артистами. Они как никто другие знают, что именно нужно слушателю!
Glance это тонкое чувство стиля во всем, начиная от выбора репертуара и авторских аранжировок, заканчивая внешним видом музыкантов и поведением на сцене. Будь то крупная вечеринка, свадьба или правительственный прием, у коллектива есть совершенно разные программы для каждого мероприятия Pop, Eurodance, Retro, Lounge, Rock

Нам доверили свои мероприятия множество счастливых молодоженов, юбиляров, и самых престижных ресторанов и клубов Алматы и Казахстана.

Предложение после которого не возможно сказать "Нет". Очень мило и романтично ) Любви Вам ребята! . Организация концертов: +77077611156 +77777211152 [email protected] Группа Glance - это зажигательная музыкальная группа на свадьбу, корпоратив и любой праздник! Наш коллектив подарит вашему празднику ураган взрывных эмоций, лавину драйва и создаст непринужденную веселую атмосферу! Оригинальные аранжировки профессиональных музыкантов сделают знакомые и любимые песни еще более зажигательными и выманят на танцпол даже самых скромных гостей! Участники коллектива - это профессиональные музыканты с большим студийным и концертным опытом, в том числе знакомые Вам по работе с известными казахстанскими и зарубежными артистами. Они как никто другие знают, что именно нужно слушателю! Glance это тонкое чувство стиля во всем, начиная от выбора репертуара и авторских аранжировок, заканчивая внешним видом музыкантов и поведением на сцене. Будь то крупная вечеринка, свадьба или правительственный прием, у коллектива есть совершенно разные программы для каждого мероприятия ( Pop, Eurodance, Retro, Lounge, Rock) Нам доверили свои мероприятия множество счастливых молодоженов, юбиляров, и самых престижных ресторанов и клубов Алматы и Казахстана.

742

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: