Дэниел Киз - Цветы для Элджернона [ Фантастика. Семен Янишевский ]

Дэниел Киз - Цветы для Элджернона [ Фантастика. Семен Янишевский ] Краткое ознакомление:






Продолжение:












Остальные части аудиокниги Вы можете найти по данной ссылке:









Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.



Фамилия автора: Киз
Имя автора: Дэниел
Исполнитель: Янишевский Семен
Тип: аудиокнига

Жанр: фантастика

Общее время звучания: 10 час. 32 мин. 25 сек.

Daniel Keyes - Flowers for Algernon Part 1 [Science Fiction. Semen Janiszewski]


Дэ́ниел Киз англ. Daniel Keyes; 9 августа 1927, Нью-Йорк — 15 июня 2014, Южная Флорида — американский писатель и учёный-филолог.


Описание:

Тридцать лет назад это считалось фантастикой.
Тридцать лет назад это читалось как фантастика. Исследующая и расширяющая границы жанра, жадно впитывающая всевозможные новейшие веяния, примеряющая общечеловеческое лицо, отважно игнорирующая каинову печать «жанрового гетто».

Сейчас это воспринимается как одно из самых человечных произведений новейшего времени, как роман пронзительной психологической силы, как филигранное развитие темы любви и ответственности.

Не зря вышедшую уже в 90-е книгу воспоминаний Киз назвал «Элджернон и я».

Краткое ознакомление: Продолжение: Остальные части аудиокниги Вы можете найти по данной ссылке: Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Фамилия автора: Киз Имя автора: Дэниел Исполнитель: Янишевский Семен Тип: аудиокнига Жанр: фантастика Общее время звучания: 10 час. 32 мин. 25 сек. Daniel Keyes - Flowers for Algernon Part 1 [Science Fiction. Semen Janiszewski] Дэ́ниел Киз (англ. Daniel Keyes; 9 августа 1927, Нью-Йорк — 15 июня 2014, Южная Флорида) — американский писатель и учёный-филолог. Описание: Тридцать лет назад это считалось фантастикой. Тридцать лет назад это читалось как фантастика. Исследующая и расширяющая границы жанра, жадно впитывающая всевозможные новейшие веяния, примеряющая общечеловеческое лицо, отважно игнорирующая каинову печать «жанрового гетто». Сейчас это воспринимается как одно из самых человечных произведений новейшего времени, как роман пронзительной психологической силы, как филигранное развитие темы любви и ответственности. Не зря вышедшую уже в 90-е книгу воспоминаний Киз назвал «Элджернон и я».

522

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: