Друзья Ангелов 2 сезон 52 серия. Равновесие во Вселенной, Часть вторая

Друзья Ангелов 2 сезон 52 серия. Равновесие во Вселенной, Часть вторая Анджели стоит на ступеньках лестницы возле школы и ждет, чем закончится битва. Женщина переживает за свою дочь, но ничем не может ей помочь. Кубрал продолжает свою пытку электрическим током. Раф и Сульфус падают обессиленными. Кабале просит профессоров вмешаться, но они не могут этого сделать. Аркан просит злодеев остановиться и не мучить учеников, так как генералы победили, но Кесседи не хочет этого делать. Злодейка хочет преподнести ученикам урок, который они никогда не забудут. Темптель просит Кубрала не провоцировать их на сражение. У злодеев не остается времени на сражение, Кесседи просит комету судьбы вынести свой вердикт.
Ангелы и демоны начинают прощаться друг с другом, так как в ближайшее время равновесие будет нарушено, и кто-то из них исчезнет навсегда. Внезапно от Раф и Сульфуса начинает исходить яркий свет, который разбивает их оковы. Лучи света, исходившие от ангела и демона, направились на комету судьбы, после чего комета удалилась обратно. Кубрал и Кесседи понимают, что они терпят поражение. Объятья Раф и Сульфуса помогли заключить новое перемирие между ангелами и демонами. Кубрал и Кесседи пытаются заставить своих воинов сражаться друг с другом, но они не хотят этого делать. Аркан говорит генералам, что солдаты не будут им помогать. Аркан говорит стражам, чтобы они доставили генералов в город ангелов для того, чтобы им определили их меру наказания. 
Смертные радуются тому, что наступил последний день занятий, и вечером учеников ожидает школьная вечеринка. 
Раф приходит в сознание утром в своей комнате, она проспала 2 недели. Сульфус просыпается, рядом с ним находится Гас, который хвалят его за то, что они сделали с Раф. В кабинете директоров учеников награждают профессора дипломами. Ребятам предстоит еще один год обучения в школе, чтобы они смогли стать полноценными ангелами и демонами. Раф и Сульфус отказываются от обучения, они хотят быть вместе и готовы пройти путь метаморфоз. Их друзья и профессора ничего подобного не ожидали от Сульфуса и Раф. Ангел и демон решили стать людьми после школьной вечеринки. За Раф и Сульфусом наблюдает Блю, которая до сих пор злится на ребят.
Блю направляется в Лимбо, чтобы открыть тайную тюрьму. Она освобождает Рейну из заточения.

Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте -

Хорошего просмотра!
Компания САН Медиа

Анджели стоит на ступеньках лестницы возле школы и ждет, чем закончится битва. Женщина переживает за свою дочь, но ничем не может ей помочь. Кубрал продолжает свою пытку электрическим током. Раф и Сульфус падают обессиленными. Кабале просит профессоров вмешаться, но они не могут этого сделать. Аркан просит злодеев остановиться и не мучить учеников, так как генералы победили, но Кесседи не хочет этого делать. Злодейка хочет преподнести ученикам урок, который они никогда не забудут. Темптель просит Кубрала не провоцировать их на сражение. У злодеев не остается времени на сражение, Кесседи просит комету судьбы вынести свой вердикт. Ангелы и демоны начинают прощаться друг с другом, так как в ближайшее время равновесие будет нарушено, и кто-то из них исчезнет навсегда. Внезапно от Раф и Сульфуса начинает исходить яркий свет, который разбивает их оковы. Лучи света, исходившие от ангела и демона, направились на комету судьбы, после чего комета удалилась обратно. Кубрал и Кесседи понимают, что они терпят поражение. Объятья Раф и Сульфуса помогли заключить новое перемирие между ангелами и демонами. Кубрал и Кесседи пытаются заставить своих воинов сражаться друг с другом, но они не хотят этого делать. Аркан говорит генералам, что солдаты не будут им помогать. Аркан говорит стражам, чтобы они доставили генералов в город ангелов для того, чтобы им определили их меру наказания.  Смертные радуются тому, что наступил последний день занятий, и вечером учеников ожидает школьная вечеринка.  Раф приходит в сознание утром в своей комнате, она проспала 2 недели. Сульфус просыпается, рядом с ним находится Гас, который хвалят его за то, что они сделали с Раф. В кабинете директоров учеников награждают профессора дипломами. Ребятам предстоит еще один год обучения в школе, чтобы они смогли стать полноценными ангелами и демонами. Раф и Сульфус отказываются от обучения, они хотят быть вместе и готовы пройти путь метаморфоз. Их друзья и профессора ничего подобного не ожидали от Сульфуса и Раф. Ангел и демон решили стать людьми после школьной вечеринки. За Раф и Сульфусом наблюдает Блю, которая до сих пор злится на ребят. Блю направляется в Лимбо, чтобы открыть тайную тюрьму. Она освобождает Рейну из заточения. Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте - Хорошего просмотра! Компания САН Медиа

609

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: