Друзья Ангелов 2 сезон 39 серия. На вражеской территории, Часть первая

Друзья Ангелов 2 сезон 39 серия. На вражеской территории, Часть первая Демоны обсмотрели весь музей, но карты в нем не нашли. Гас и Кабале жалуются на ангельскую обувь, в которой им неудобно ходить. У Кабирии болят рога, так как они перевязаны бинтами. Сульфус просит друзей не раздражаться, ведь главной целью посещения города является поиск карты, а не жалобы. К демонам подходят две девушки, которые говорят, что все произведения в музее восхитительны. Кабале пытается нагрубить им, но Сульфус ее вовремя останавливает. Сульфус интересуется у девушек, где можно найти карты в этом музее, и они отправляют его на третий уровень. Демоны поднимаются в зал карт, но они не знают точно, какая карта им необходима, так как в этом зале висит огромное множество различных карт. 
Ангелы заходят в склеп. Сладкая зажимает нос, так как ей неприятен запах в помещении. Раф просит ее этого не делать, чтобы не выглядеть подозрительными. Раф просит девочек сосредоточиться, чтобы они смогли быстрее отыскать карту. Она предлагает ангелам поинтересоваться у бармена, где может находиться карта. Бармен спрашивает у девочек, что они хотят выпить, Микки говорит ему, что ей хотелось бы чего-то легкого и освежающего. После этих слов все присутствующие рассмеялись. Он наливает им 4 стакана алкоголя, и девочкам приходится его выпить.
Демоны пытаются найти карту, но пока безуспешно. Они просмотрели все карты, которые находились в музее, но нужной им не нашли. Сульфус предлагает посетить небесный зеленый сад, так как в нем может находиться карта. Гас предлагает спросить в саду у ивы, которая все знает, где спрятана карта, и эта идея нравится Сульфусу.
Ангелы выпили по несколько кружек сидра, после чего Раф решается спросить у бармена, где находится половина карты для поиска храма вето. Один из посетителей склепа спрашивает у ангелов, для чего им карта. Девочки говорят ему, что это не его дело, и спутница посетителя отвечает им, что этот парень знает хорошо весь город. Парень обещает рассказать ангелам, где находится карта, если они смогут обыграть его на гоночной трассе. У ангелов нет мотоциклов, и бармен обещает им одолжить их, если понадобится. Парень говорит Раф, если она проиграет, то станет его личной рабыней. 
Демоны подходят к всезнающей иве. Они находят стража, прячущегося за картоном. Он говорит им, что тут небезопасно находиться. Сульфус спрашивает у него, боится ли он дерева, и страж отвечает утвердительно. Он предупреждает их, что им надо бояться дерева, если они решили задать ему вопросы. Ива задает три вопроса, и если ей отвечают неправильно, то этот бессмертный превращается в растение. Демоны ответили на 2 первых вопроса дерева, а третий вопрос заставил их призадуматься.

Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте -

Хорошего просмотра!
Компания САН Медиа

Демоны обсмотрели весь музей, но карты в нем не нашли. Гас и Кабале жалуются на ангельскую обувь, в которой им неудобно ходить. У Кабирии болят рога, так как они перевязаны бинтами. Сульфус просит друзей не раздражаться, ведь главной целью посещения города является поиск карты, а не жалобы. К демонам подходят две девушки, которые говорят, что все произведения в музее восхитительны. Кабале пытается нагрубить им, но Сульфус ее вовремя останавливает. Сульфус интересуется у девушек, где можно найти карты в этом музее, и они отправляют его на третий уровень. Демоны поднимаются в зал карт, но они не знают точно, какая карта им необходима, так как в этом зале висит огромное множество различных карт.  Ангелы заходят в склеп. Сладкая зажимает нос, так как ей неприятен запах в помещении. Раф просит ее этого не делать, чтобы не выглядеть подозрительными. Раф просит девочек сосредоточиться, чтобы они смогли быстрее отыскать карту. Она предлагает ангелам поинтересоваться у бармена, где может находиться карта. Бармен спрашивает у девочек, что они хотят выпить, Микки говорит ему, что ей хотелось бы чего-то легкого и освежающего. После этих слов все присутствующие рассмеялись. Он наливает им 4 стакана алкоголя, и девочкам приходится его выпить. Демоны пытаются найти карту, но пока безуспешно. Они просмотрели все карты, которые находились в музее, но нужной им не нашли. Сульфус предлагает посетить небесный зеленый сад, так как в нем может находиться карта. Гас предлагает спросить в саду у ивы, которая все знает, где спрятана карта, и эта идея нравится Сульфусу. Ангелы выпили по несколько кружек сидра, после чего Раф решается спросить у бармена, где находится половина карты для поиска храма вето. Один из посетителей склепа спрашивает у ангелов, для чего им карта. Девочки говорят ему, что это не его дело, и спутница посетителя отвечает им, что этот парень знает хорошо весь город. Парень обещает рассказать ангелам, где находится карта, если они смогут обыграть его на гоночной трассе. У ангелов нет мотоциклов, и бармен обещает им одолжить их, если понадобится. Парень говорит Раф, если она проиграет, то станет его личной рабыней.  Демоны подходят к всезнающей иве. Они находят стража, прячущегося за картоном. Он говорит им, что тут небезопасно находиться. Сульфус спрашивает у него, боится ли он дерева, и страж отвечает утвердительно. Он предупреждает их, что им надо бояться дерева, если они решили задать ему вопросы. Ива задает три вопроса, и если ей отвечают неправильно, то этот бессмертный превращается в растение. Демоны ответили на 2 первых вопроса дерева, а третий вопрос заставил их призадуматься. Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте - Хорошего просмотра! Компания САН Медиа

325

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: