Друзья Ангелов 2 сезон 38 серия. Миссия невозможна, Часть вторая

Друзья Ангелов 2 сезон 38 серия. Миссия невозможна, Часть вторая Ангелы приближаются к городу демонов. Первой к стражнику приближается Раф, но ее останавливает Ури. девочка сомневается, что дьяволята назвали им верный пароль, она считает, что они подготовили ловушку для ангелов. Раф успокаивает подружек, она уверена, что Сульфус не станет ее предавать, так как она ему небезразлична. Раф говорит подругам, что она пойдет первой, и если вдруг что-то пойдет не так, чтобы ангелы немедленно улетали из города. Раф подходит к сторожу, называет пароль, и стражнику вместо слова «красный» слышится «свиной». Он прогоняет девочку от ворот, и Раф кричит ему, что сказала «красный рог». Сторож извиняется перед ней и пропускает ангелов в город. Девочки жалуются на отвратительный запах и мусор, который валяется практически на каждом углу города. Девочки добираются до моста, Раф достает карту, чтобы посмотреть, куда им надо направиться. Карта может храниться в трех местах, и девочки хотят для начала громыхающий склеп. Раф уверена, если карта хранится в склепе, то девочки ее обязательно найдут. Ури использует собачьи крылья, чтобы отвлечь охранника, преграждающего дорогу в склеп. Она превращается в щенка, гавкает на охранника, и тот убегает в ужасе. 
В это время демоны подлетают к городу ангелов. Перед входом в город страж задает им разные вопросы, на которые демоны отвечают с уверенностью. Страж не верит словам демона, Сульфус вызывает Василиска, чтобы он укусил страж, использовав при этом галлюциногенный укус. Помощь Василиска оказывается значимой, и ребята проникают в город. Кабале спрашивает у Сульфуса, куда им теперь идти, демон достает карту, объясняя, что есть только два места, в которых может храниться карта. Кабале не нравится запах, царящий в городе, Гас говорит ей и Кабирии, что все ангелы принимают душ. Сульфус замечает парня, выходящего из магазина, который бросает обертку от мороженого в ящик для мусора. Демоны в ужасе от этого поступка. Ребята направляются в музей, но перед этим им необходимо приобрести билеты для входа. Кассир говорит Гасу, что билеты она не может им продать, так как ребятам придется дождаться своей очереди. Демоны злятся, что им приходится длительное время стоять в очереди, Кабирия хочет использовать магию, чтобы быстрее добраться до цели. Она применяет ночные крылья, и многие ангелы спешат домой, благодаря чему очередь за билетами пропала.

Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте -

Хорошего просмотра!
Компания САН Медиа

Ангелы приближаются к городу демонов. Первой к стражнику приближается Раф, но ее останавливает Ури. девочка сомневается, что дьяволята назвали им верный пароль, она считает, что они подготовили ловушку для ангелов. Раф успокаивает подружек, она уверена, что Сульфус не станет ее предавать, так как она ему небезразлична. Раф говорит подругам, что она пойдет первой, и если вдруг что-то пойдет не так, чтобы ангелы немедленно улетали из города. Раф подходит к сторожу, называет пароль, и стражнику вместо слова «красный» слышится «свиной». Он прогоняет девочку от ворот, и Раф кричит ему, что сказала «красный рог». Сторож извиняется перед ней и пропускает ангелов в город. Девочки жалуются на отвратительный запах и мусор, который валяется практически на каждом углу города. Девочки добираются до моста, Раф достает карту, чтобы посмотреть, куда им надо направиться. Карта может храниться в трех местах, и девочки хотят для начала громыхающий склеп. Раф уверена, если карта хранится в склепе, то девочки ее обязательно найдут. Ури использует собачьи крылья, чтобы отвлечь охранника, преграждающего дорогу в склеп. Она превращается в щенка, гавкает на охранника, и тот убегает в ужасе.  В это время демоны подлетают к городу ангелов. Перед входом в город страж задает им разные вопросы, на которые демоны отвечают с уверенностью. Страж не верит словам демона, Сульфус вызывает Василиска, чтобы он укусил страж, использовав при этом галлюциногенный укус. Помощь Василиска оказывается значимой, и ребята проникают в город. Кабале спрашивает у Сульфуса, куда им теперь идти, демон достает карту, объясняя, что есть только два места, в которых может храниться карта. Кабале не нравится запах, царящий в городе, Гас говорит ей и Кабирии, что все ангелы принимают душ. Сульфус замечает парня, выходящего из магазина, который бросает обертку от мороженого в ящик для мусора. Демоны в ужасе от этого поступка. Ребята направляются в музей, но перед этим им необходимо приобрести билеты для входа. Кассир говорит Гасу, что билеты она не может им продать, так как ребятам придется дождаться своей очереди. Демоны злятся, что им приходится длительное время стоять в очереди, Кабирия хочет использовать магию, чтобы быстрее добраться до цели. Она применяет ночные крылья, и многие ангелы спешат домой, благодаря чему очередь за билетами пропала. Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте - Хорошего просмотра! Компания САН Медиа

433

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: