Друзья Ангелов 2 сезон 36 серия. Тайное собрание, Часть вторая

Друзья Ангелов 2 сезон 36 серия. Тайное собрание, Часть вторая Утром ангелы и демоны чувствуют себя уставшими после ночного собрания. Микки и Гаса ожидает урок проецирования. Они следят за своей подопечной Кэтрин, которая во время игры повредила ногу. Микки переживает, чтобы у девочки не было ничего серьезного, а Гас радуется возможности отдохнуть. Ангел направляется в кабинет медсестры, чтобы узнать, какие повреждения у Кэтрин.
Медицинский работник говорит Кэтрин, что у нее небольшое растяжение, поэтому ей некоторое время придется воздержаться от спортивных занятий. Гас разочарован, что Кэтрин не назначили постельный режим. Микки не может понять, почему его это огорчает, и позднее демон делится с нею своими раздумьями. Если Кэтрин нельзя заниматься спортом, то она может заставлять своих друзей помогать ей делать что-либо. Преподаватель демонов находится в замешательстве, ведь его ученики постоянно шалят на уроках. Кабирия признается ему, что сегодня они хотели бы послушать его. Ангелы и демоны хотят подробнее узнать о весах вето и где они находятся. 
Микки и Гас следуют за Кэтрин к ее дому. Ангел интересуется у демона, действительно ли он хочет заставить Кэтрин притвориться больной. Гас отвечает ей, что в лжи Кэтрин будет заключен плохой поступок, поэтому она обязательно должна рассказать всем, что не может ходить. Микки запускает проецирование, чтобы убедить Кэтрин рассказать всем правду. Брат Кэтрин просит сделать ему бутерброд, и в это время Гас шепчет девочке на ухо, чтобы она сказала ему о растянутой лодыжке. Кэтрин слушается его, и ее младший брат идет на кухню сам делать бутерброд. Через некоторое время Мило приносит Кэтрин сэндвич, который он сделал специально для нее. Позднее Кэтрин зовет брата, чтобы он принес ей молока, но мальчик не откликается. Кэтрин идет на кухню и видит на ней беспорядок. Девочка решает навести порядок на кухне, и это радует Микки. Преподаватели рассказывают ученикам о карте, благодаря которой можно найти дорогу в храм вето. Эта карта разделена на две части, чтобы ни ангелы, ни демоны не смогли найти дорогу к храму. Ангелы и демоны не могут прикоснуться к своим половинам карт, ведь после прикосновения они сотрутся. Преподаватели объясняют ученикам, что весы вето важны, ведь они могут спровоцировать новую войну между бессмертными.

Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте -

Хорошего просмотра!
Компания САН Медиа

Утром ангелы и демоны чувствуют себя уставшими после ночного собрания. Микки и Гаса ожидает урок проецирования. Они следят за своей подопечной Кэтрин, которая во время игры повредила ногу. Микки переживает, чтобы у девочки не было ничего серьезного, а Гас радуется возможности отдохнуть. Ангел направляется в кабинет медсестры, чтобы узнать, какие повреждения у Кэтрин. Медицинский работник говорит Кэтрин, что у нее небольшое растяжение, поэтому ей некоторое время придется воздержаться от спортивных занятий. Гас разочарован, что Кэтрин не назначили постельный режим. Микки не может понять, почему его это огорчает, и позднее демон делится с нею своими раздумьями. Если Кэтрин нельзя заниматься спортом, то она может заставлять своих друзей помогать ей делать что-либо. Преподаватель демонов находится в замешательстве, ведь его ученики постоянно шалят на уроках. Кабирия признается ему, что сегодня они хотели бы послушать его. Ангелы и демоны хотят подробнее узнать о весах вето и где они находятся.  Микки и Гас следуют за Кэтрин к ее дому. Ангел интересуется у демона, действительно ли он хочет заставить Кэтрин притвориться больной. Гас отвечает ей, что в лжи Кэтрин будет заключен плохой поступок, поэтому она обязательно должна рассказать всем, что не может ходить. Микки запускает проецирование, чтобы убедить Кэтрин рассказать всем правду. Брат Кэтрин просит сделать ему бутерброд, и в это время Гас шепчет девочке на ухо, чтобы она сказала ему о растянутой лодыжке. Кэтрин слушается его, и ее младший брат идет на кухню сам делать бутерброд. Через некоторое время Мило приносит Кэтрин сэндвич, который он сделал специально для нее. Позднее Кэтрин зовет брата, чтобы он принес ей молока, но мальчик не откликается. Кэтрин идет на кухню и видит на ней беспорядок. Девочка решает навести порядок на кухне, и это радует Микки. Преподаватели рассказывают ученикам о карте, благодаря которой можно найти дорогу в храм вето. Эта карта разделена на две части, чтобы ни ангелы, ни демоны не смогли найти дорогу к храму. Ангелы и демоны не могут прикоснуться к своим половинам карт, ведь после прикосновения они сотрутся. Преподаватели объясняют ученикам, что весы вето важны, ведь они могут спровоцировать новую войну между бессмертными. Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте - Хорошего просмотра! Компания САН Медиа

428

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: